Врачи, клиники, страхование

Сколько стоит операция по обрезанию у мужчин? Москва, Московская обл. И к какому врачу обращаться? Уролог ?

я бесплатно все сделаю
Толкын Кабылова
Лучший ответ
В синагогу
Анна Попова
ой.. сам топором не))) ога слабо... а так не считается у врачей
Да, нужно обращаться к урологу. Если есть медицинские показания к операции, то ее должны сделать бесплатно по направлению врача из районной поликлиники. А если вы просто хотите сделать обрезание без медицинской необходимости и за свой счет, то идти в поликлинику нет смысла. В этом случае нужно сразу обращаться в специализированную клинику. Их много, просто поищите в интернете. На сайтах клиник есть все расценки.
Шкурка надоела?
Вам нужно обратиться сюда.Врач высшей категории поможет в Вашем вопросе, у него богатый опыт. Первая консультация бесплатная.
Это называется циркумцизия, цена от 6900 рублей в Москве. Мне делали в этой http://mosobrezanie.ru клинике, так и называется "Мособрезание", отзывы можете поискать в интернете.
Что сюда входит:
- консультация по телефону
- прием врача в клинике
- согласование типа обрезания
- разметка места обрезания
- местная двухступенчатая анестезия
- обрезание плоти радиоволновым скальпелем
- стандартный хирургический шов
- простые хирургические нити
- безболезненная повязка ADAPTIC
- пребывание в палате стационара до 4х часов
- послеоперационное сопровождение
Lean Macdowell
Вот тут смотрю уже о Мособрезание отзывы писали. Посмотрел на их сайте, там есть несколько адресов клиники. Как я понял, главная и филиал. Куда лучше идти и к какому хирургу-урологу?
А в клинике mosobrezanie.ru возможно сделать чисто пластику после не совсем эстетичного обрезания в прошлом в государственной больнице?
Lean Macdowell Можно. Насколько я знаю, приходят туда после неудачных операций в государственных больницах. Позвоните им +7(499)110-27-31 узнайтйте.
Мой муж тоже решился на циркумцизию в 35 лет из гигиенических побуждений.