Врачи, клиники, страхование

Здравствуйте, мне 12 лет, скоро 13, мы всем классом идем к гинекологу в пятницу, но у меня такая проблема.

У меня растянуты малые половые губы, а старшие девочки сказали, что это признак того, что я уже не девственница. Полового акта у меня не было, но могла я как-нибудь повредить сама, помню несколько случаев, когда мне было больно там. Растянутые малые половые губы - это реально признак того, что я не девственница? Мне очень страшно, ответьте без шуток, если вы разбираетесь в этом... умоляю
Oman Nurbol
Что за чушь. Строение половых органов индивидуально. Не слушай дур
_-
Лучший ответ
Oman Nurbol просто раньше они были не такие большие
Откуда же, детка, у тебя такие познания в этой области? Меньше ковыряйся ТАМ.
Oman Nurbol Что-то сама читала, что-то старшие рассказывали и не ковыряюсь я там. Был интерес давно, что там, но я маленькая была, дура (((
никто вас в этом возрасте на кресле смотреть не будет! для этого нужно не только веские причины, но и письменное согласие родителе и их присутствие! т. к. С момента 15-летия ребенок сам приобретает права, гарантированные законом и сам их реализует . Этот возраст указан в "Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан"... посмотрят вас на первичные половые признаки.. И кто тебе сказал, что у тебя растянуты малые половые губы?
Oman Nurbol смотреть будут, согласие есть, но присутствие не нужно. потому что они разные по размеру и выступают из больших губ
Татьяна Молчанова смотрят и ещё как! мне самой 13 и хлдили мы тоже всем классом к геникологу, она всех смотрела
Извини, но это глупость. Сексом занималась? - нет. Значит девственница. Форма может быть какая угодно.
Romina Rinatova
честное слово врачу пофиг будет на растянутостьь твоих половых губ
Так что не переживай
Oman Nurbol а если не девственницей окажусь, то это ужасно, с мальчиками я не была (((
если ты не спишь с мальчиками гинеколог и смотреть не будет просто спросит и все а строение половых губ у всех разное и не слушай их
Oman Nurbol Будет, мы спрашивали
Спортом занимаешься?
Яна Кулагина
смотреть вас не будет никто, спросят, живот пощупают, спросят больно ли при давлении и все
Oman Nurbol осмотр точно будет
От физических упражнений ничего не будет. Гинеколог смотреть не будет если говоришь, что девственица. А вообще если все таки когда-нибудь было, то лучше рассказать врачу, чтобы он посмотрел. Сейчас очень много всякой заразы. И самое главное не обманывай саму себя!
Samat Sembiev
Oman Nurbol с мальчиком никогда и ничего не было, но вдруг как-то сама, может даже и в раннем детстве, но я не помню (((
Oman Nurbol и если не не поверят, что я не была с парнем, то что мне говорить?
Samat Sembiev Ничего не бойся, просто скажи что ты девственница. Они не имеют право туда лезт (даже если ты сама по случайности это сделала)
Samat Sembiev Держись твердо и уверенно... когда будешь это говорить, что бы сомнений не было. Дай ссылку на личный профиль где нибудь либо в ок или в ВК я тебе дам пару советов...
Серьезно? в 12 лет ВСЕМ КЛАССОМ К ГИНЕКОЛОГУ!!?? Да гинеколога посадить надо за совращение малолетних. И долбанутую классуху туда же! меньше надо было самоублажением заниматься!
Oman Nurbol Мою младшую сестру водили еще в 1 классе.
Samat Sembiev А вы думаете, что к гинекологу ходят только девственность смотреть и поковыряться?