Врачи, клиники, страхование
Подскажите пожалуйста. Зачем идти к гинекологу в 8 классе?
чтобы проверится и не обязательно на беременность. У девочек гинеколог смотрит правильность созревания половых органов, воспалительные процессы и т. д.
Смотреть- девственница ли....
до 14-16 лет прикасаться не имеют права без родительского разрешения .\ уточните . что то такое -примерно .
могут занести грязным инструментом грибок или инфекцию .на счёт вакцинации на ю тубе много видео - делают чтоб не рожали =бесплодие в тихую \ прикрывая профилактикой рака матки .
Как раз на 15-летний возраст девушки приходится пик полового созревания. А вместе с ним также изменение гормонального фона. Потому и очень важно на этом этапе пройти обследование на наличие дисфункций организма и аномалий. Чтобы в будущем гарантировать Вам здоровое потомство и радость сексуальных отношений.
Чтобы он оценил состояние и развитие твоего организма. Это очень важно, вовремя заметить например задержку в развитии и т. д.
Чтобы проверить здоровье и предотвратить заболевания.
Открывать сезон: D
Чтобы предупредить возможные во взрослой жизни последствия.
Обычная деспансеризация. Чтобы понять что у вас всё там правильно развивается.... и предупредить родителей о ранней половой жизни (шутка))))))))))) 00
Чтоб, посмотреть чы хорошо все розвиваэтся, нет ли какихто отхилений..., инфекций ( часто возникают в детстви, когда покупался на речке, или посидел на холодном)
Это в школе, всему классу? Если да, то там просто спросят регулярно ли у тебя и пощупают живот, ничего страшного