Врачи, клиники, страхование
Мы классом скоро идем к гинекологу
Я уже не девственница, какие последствия могут быть и как избежать того, что бы об этом узнали родители/учителя
Делают специальные операции по восстановлению девственности, но они дорого стоят, более 1000 долларов
Вас перед осмотром гинеколог спросит. Живете половой жизнью.. . от вашего ответа будет зависеть дальнейший осмотр.. . но лучше не врать так как половая жизнь несет некие последствия и вам нужен полный осмотр,
а про то какие последствия.. . врач просто осматривает и информацию не кому не передает.. . это наказывается по закону.. . да ему это и не нужно.
не начинай жизнь с глупостей
если вам нет 16 лет-родителям имеют право сказать
увидели знакомые твой вопрос... уже можно не бояться.. скоро и родители узнают..
Не трахайся раньше времени, а так тебе и надо
Дай врачу шоколадку, он (а) не скажет.
...А нас в своё время толпой заводили и на кресло загоняли.. . по-одной, конечно. Правда, это было очень давно. Лет по 14-15 нам тогда было, первый раз. Но!... никому ничего вслух не говорили!!!
никто никому не будет ноги раздвигать. пощупают живот, зададут пару контрольных вопросов и отпустят с миром.
поход с классом не подразумевает собой подробное гинекологическое обследование, епта.
Если вам нет 16-ти, то гинеколог передаст информацию твоим родителям и законным представителям. Он не только имеет на это право, но в некоторой степени даже и обязан, т.к. если сексом с ребенком до 16 лет занимается совершеннолетний, то это уголовное дело.
Гинеколог - не имеет право разглашать болезни пациента и остальные подробности, так что если не залетела то не парься
Думаю у гинеколога удивления не будет, после осмотра тебя.. . Он скорее удивится, если наоборот найдёт девственницу.. . В 12 лет процентов 90 уже имеют сексуальный опыт.. . Ну и про врачебную этику не стоит забывать.. . Если что всплывёт по вине гинеколога, то 100% выиграешь суд... Только доказать надо будет...
заходят в кабинет не толпой, а по одному, поэтому никто не будет слышать о чем вы будете говорить с врачом, А врач, я так полагаю не будет вывешивать списки девственниц в коридоре на всеобщее обозрение, да и вообще эта-таки врачебная тайна! А если так подумать, надо уже отвечать за свои поступки, а то получается как трахаться, так мы взрослые, а как ответственность за это понести, так дети! Распошленное поколение, чем вы думаете, занимаясь сексом в 14 лет?
В соответствии с частью 4 статьи 61 Федерального закона от 22.07.1993 г. № 5487-1, предоставление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя допускается в случае оказания помощи несовершеннолетнему в возрасте до 15 лет для информирования его родителей или законных представителей.
раскажи им сама так меньше пилюлей охватишь)