Врачи, клиники, страхование

Скажите пожалуйста, если девушка первый раз идёт к гинекологу и она не девственница, то врачи скажут об этом её родителям?

Скажите пожалуйста, если девушка первый раз идёт к гинекологу и она не девственница, то врачи скажут об этом её родителям? Или быть может они это где-то напишут. Об этом вообще кто нибудь узнает кроме врачей??? ?
Только давайте без приколов.
Должна быть отдельная карточка (для гинекологии) , в которую они напишут результаты осмотра, но ее кроме врача не кто не увидит. И сами врачи не скажут родителям. Так, что все нормально, не беспокойтесь.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
скажи что девственница и врач не будет тебя смотреть зеркалом, а только возьмёт мазок
Врач абсолютно никому ничего НЕ СКАЖЕТ.. . А вот от желающих сунуть нос в его записи карточку оградить сложновато...
не скажут, если вы не захотите. это врачебная тайна.
Алёнушка 112
им ты по фигу, в карточку запишут-обследовалась зеркалом. ну если это знакомая-ваших знакомых то могут по секрету всему свету
Выйдут и расскажут всем в коридоре кто и как тебя пользовал.
Конечно скажут, жаль тебя, наверное родители заругают и поставят в угол :(
Никто никому не скажет и нигде не напишет. Спросят живет ли девушка половой жизнью, возьмут мазок и возможно просветят по поводу контрацепции, если девушка попросит об этом.
Kasim Shaketaev
нет врачебная тайна ну если врачи не друзья
Алия Маманова
это конечно же не ты, а твоя подруга?
Пусть подруга попросит врача, чтобы он не говорил это никому.
а вообще.... надо провести воспитательную работу с родителями подруги, чтобы не воспринимали это как какую-то трагедию. Сами-то?
нет. да и как узнать. . может плева сама порвалась на физкультуре. . такое сплошь и рядом
Elena Daschenko
можите попросить и они ничего не скажут
Андрей Lucky
Нет конечно.
Ольга Балан
если меньше 15 обязаны сказать
M R
eсли меньше 18 то скажут
да они обязаны, вроде...