Врачи, клиники, страхование
Скоро у нас осмотр у гинеколога...А я не девственница!В 14.Скажите пожалуйста,а не расскажет ли врач об этом родителям?
нет конечно же и училке тоже не расскажет
Как правило нет! Но если найдет у тебя какие-либо отклонения в здоровье, то конечно расскажет, для консультации.
врачу больше заняться в жизни нечем. Знаешь сколько вас таких???
в тюрьму тебя посадят за совращение.. .
сейчас восстанавливают девстенность.., так что копи лавандос и будешь перед будущим мужем-девстенницей, после семи абортов!!!!
Не расскажет... ему больше делать нечего, как обзванивать родителей малолетних.
Врач забудет о твом существовании в тот же момент, как ты выйдешь из кабинета, так что если медосмотр-не бойся, даже если куда-то тебя приведет мама за руку, ты имеешь право настаивать что-бы родителям ничего не говорили.
источник-закон о сохранении врачебной тайны, по этому закону даже факт визита к врачу
считается тайной.
Если расскажет - совершит уголовно наказуемое преступление, так как нарушит врачебную тайну, а она охраняется законом.
Напомни ему об этом после того, как он обнаружит, что ты не девственница.
Таких как ты сейчас полно, так что особо не переживай. Другое дело, если бы ты оказалась беременна...
ты не совершенно летняя, если мама спросит ей скажут
не расскажет.
Нет, просто разместит информацию в газетах и интернете.
Страшно???
нет, ни в коем случае, это - ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА!...
Родителям могут и не рассказать, но вот учителя могут это узнать.
Врачу заняться чтоль нечем?
Это смотря какой врач попадётся. Если какой апездол или шаболда, как ты, то, возможно, не скажет... хотя какая разница - добропорядочнее ты от этого не станешь...
в 14 лет надо в куклы играть а не с мужиками тусить ;-)), не скажет, не парься, у них врачебная тайна.
Есть такое международное понятие как этика. В данном случаи это врачебная этика. Врач не вправе разглашать какую либо информацию посторонним лицам. Если кто то заболел примеру ВИЧ и результат анализа был положительный то врач так же обязан не разглашать это несмотря на то что вич-инфицированный может заразить другого.
нет конечно.. если только мама не будет настаивать и не пойдет с тобой...)) врачи клятву Гиппократа дают!! ну жжешь ниподетски!!
нет конечно! не бойся ты.. . это же врачебная тайна. . ничего они не скажут. . если конечно ты не беременна..))) ) и кстати обычно гинекологи стервы. . если начнет там что-нибудь говорить про типо. . вот молодежь пошла. . не терпи. . а ответь ей что это твоя личная жизнь. . не руби конечно. . но и не слушай всю эту чушь. . а может тебе повезет и врач будет хороший..)))
врач не имеет право говорить это родителям, это врачебная тайна. да и вообще че такого если родители узнают?
Расскажут это их прямая обязанность удачи!
ну 14 это слишком, если честно я в свои 14 не знала что дети в матки вынашиваются и много чего не знала! распустились деточки! болезней всяких захотелось, не думаешь о последствиях, да ладно я те не мама, а врачу просто скажи что ты девочка, а осматривать тебя если ты девственница не имеют права!
Не должен
Просто убивает насмерть как абслютно некомпетентные делетанты кричат на весь нет про ВРАЧЕБНУЮ ТАЙНУ!! ! Не знаете - не пишите!! ! В твоей карточке врач ОБЯЗАН сделать запись об осмотре где обязательным пунктом является такое слово - Virgo!(тоесть девственница, если ты конечно таковой являешся это словечко будет там присутствовать) Соответственно при выявлении что целосность девственной пленки нарушена такого слова там не будет. Следующее и самое важное - нарушение целосности девственной пленки мед работником точно является преступлением за которое несется соответствующая ответственность и при таких обстоятельствах врач который хочет прикрыть свой зад просто обязан ради своего же блага сообщить об отсутствии девственности твоим родителям так как ты несовершеннолетняя!! ! Но есть другая сторона медали ты можеш тказаться от осмотра, а так как впринципе по закону несовершеннолетних должно осматривать в присутствии родителя то это 100% твое право хотя это повлечет за собой то что ты должна будеш позже пройти осмотр с родителями но уже возможно у другого врача (с которым можно будет заранее договориться) . Хотя есть вариант вообще не проходить осмотр закатываеш истерику с указанием на острую стеснительность и проходиш осмотр хоть через 5 хоть через 10 лет на это ты тоже имееш полное право так что выбирай варианты.. . :)
Ну, вообще - то не должен. Это не его дело. А мораль о ранней половой жизни скорее всего тебе прочитает, ну, может ещё дельных советов даст.
а чо мы кричим на неё, сами виноваты что малолетки как бабочки на секс бегут, не осталось никакой морали, и ты тоже будь уже готова к последстиям, раз заворила эту кашу
если сама попросишь
С 14 лет врачи не имеют право говорить родителям. и очень плохо, что не с 18(((
Попробуй договориться как нибуть много вариантов...
не должен сказать. это врачебная тайна. врач не имеет право говорит это родителям, но всё может быть!
Мед осмотр для того чтобы проверить твое здоровье, и врачам не важно девствена ты или нет, и рассказывать родителям не должны, если конечно мама не настоит .
Ну смотря как попросить... Можно дать денег или коробочку конфет. Но проблемка он же должен чтото в карточку или в какуюто бумажку чтото заносить. Плохо если даже мама с папой не узнает то остальные, учителя например.... Ты короче попала, но главное не бояться, ПРОРВЁШЬСЯ!!!!
Попроси врача не росказывать твоим родителям, или приезджай комне
нет!
ппц какой бред естественно нет!