Врачи, клиники, страхование

в 17 лет девушка сама должна идти к гинекологу или с мамой? а вы одни ходили в 17 лет к этому специалисту?

с 15-ти лет вся информация родителям только с твоего согласия.
Лихачева Елена
Лучший ответ
Юридически кроме совершенолетия есть ещё и "возраст ответсвенности", когда человек вправе сам отвечать за кое-какие решения.. . В России он с 16 лет, и с этого периода Вы сами вправе решать, с кем вступать в половую связь, как и быть девственной или нет.. . Поэтому и к гинекологу с 16 лет чаще всего ходят сами...
Привыкай, иди сама. . В кабинет по любому мама не войдет.... Ну, если ты никогда не была одна и боишься, в регистратуре не сможешь слова сказать, то пусть мама сходит с тобой первый раз, заведет карточку в регистратуре, получите номерок, очередь займете.. . Возьми с собой страховой полис, паспорт, чистые носки, тапочки и маленькое полотенце. Иногда в консультациях такая бедность, что нет даже подкладных салфеток.
Андрей Благо
Сама ходила.
Gocha Kvatchadze
Глупость какая то. Вы взрослый человек, зачем вам мама в этом деле?
Марина Райкова
В 27 пошла со свекровью на прием к её однокурснице ..)))
Если несовершеннолетняя, то решения принимает мама. Если не жить половой жизнью, то в 17 лет нет нужды
посещать гинеколога. Ну а если есть проблемы - идти с мамой и быстро решать, чтобы не опоздать!
интересный вопрос
с 12 лет одна ходила
ну как поддержка можно, это не обязательно)) все равно она не сможет с тобой в кабинет войти))
Vadim Prokopenko
А я вообще не ходила
Alxan Medet