Врачи, клиники, страхование

Недавно ходил с дочуркой (17 лет) к гинекологу, хотел увидеть девственница она или нет, почему она так стеснялась...?

... ведь я ее отец?
Rememberme56
интересный вопрос! вы мужчина! А она уже девушка! Чувствуете разницу?? ?
И ей неудобно что мужчина (пусть даже отец) ходит с ней к гинекологу! В следующий раз пусть поёдет сама
Елена Орлова
Лучший ответ
Именно потому что девушка поэтому и стеснялась. Для нас они остаются маленькими, даже когда для кого то уже совсем взрослые.
Та он хуже чем больной-он умственно отсталый. . у него все вопросы на такой ненормальной почве основаны... (((
ты урод, сцуко, извращенец ебаный, опять вылез? Когда тебе яйца оторвут наконец, нахуй, пидор гнойный!
Мда... тупее этого вопроса я не слышала ещё в жизни...
Вы преступник. Запомните, она этого Вам не простит ни когда. Это так унизительно. Недоверие оскорбительно.
Н-да :)))
А давненько вас не было!
И неужели за это время новых вопросов не придумали?
Я мать, никогда не ходила с дочерьми к гинекологу с целью проверить их девственность. Я считаю это их личное дело. И хотя я уже довольно немолодая, я все же помню себя в 17 лет и свое отношение к подобному вторжению в мою личную жизнь.
Ольга Лебедева
а её возьмёте с собой к проктологу? ну чтоб удостоверилась, что папа не пи.. ас? она ведь дочь!!!
a gde mat*? eto ne vashe delo, izvinite!
в 17 лет водить девочку к гинекологу? и она согласилась? да... зашугали девчушку.... а если бы мама вас повела к урологу-проктологу, как бы вы себя чувствовали?
D.
Don_Digi_Don ...
Было бы странно, если б не стеснялась. Странный Вы папа!
Глупый ты, надо было гланды посмотреть, и всё стало бы ясно. :-Р
Во-первых, было бы странно, если б не стеснялась.
Во-вторых, это не Ваше дело.
В-третьих, у Вас параноя. Не мешайте человеку жить: так Вы рискуете развить у Вашей дочери комплексы.
Mihail Chastuhin
А что ж сам не проверил? Приколист!
это фигня, вот вы лучше поприсутствуйте при ее первом половом опыте, расскажите как правильно лежать и вообще как стоят - как заботливый отец
чмоки
Samy Raffat
Даааааа, какие-то странные вопросы.... Значит сами так её воспитали, если бы хотели, чтоб она не стеснялась, воспитывали бы её в духе нудизма!
А пусть она сходит и проверит нет ли у тебя простатита и так же вникнет-сколько раз ты за день могешь или не могешь. Ужасно бестактный и дремучий-не поворачивается даже написать слово-папаша.
Vladimir *
а что занчит УВИДЕТЬ? Прям рассмотреть хотели
Диман Плюс
Это ж надо? ! Так ребёнка унизить! Несчастная девочка - папаша-праноик достался. Вы её скоро потеряете как дочь. И она будет права.
Иван Климутин
Вас можно и нужно привлечь к уголовной ответственности за нарушение прав ребенка. Куда смотрит мать девочки.
Да уж, самому-то не стыдно!!!
Мария Ускова
Папочка, просто у Вас вменяемая дочурка.. .
И если она у Вас в 17 девственница, то примите поздравления.
По моему автору вопроса самому лет 17...
Ну ты больной!!!
Дебил!