Врачи, клиники, страхование

Стало интересно: может ли гинеколог, проводя осмотор девственницы через анал, узнать, что она сувала туда?

Ну, я не имею в виду, что я занимаюсь АС. Просто интересно стало, вот я девственница, и, предположим, могу в порыве маструбации засунуть палец в анальное отверстие, только 1, и не полностью. Когда врач на остморе будет проводить толстопальцию, увидет ли он это, скажет ли маме?
Врач ничего и не заметит! Да даже если бы там было бы заметно, не сказал бы. Гинеколог смотрит только пипиру.
Kaxa Abuashvili
Лучший ответ
не может узнать
Чтобы стало заметно доктору этим нужно заниматься постоянно, именно так врачи определяют геев, у них так растянуто что даже не закрывается до конца.
Азамат Дюсенов Хехех, на счёт геев точно, только у них вроде уролог.)
В этом случае ничего и не будет видно. Да и что-то я не помню, чтобы гинеколог смотрел анал.... Да и девственниц далеко не всегда вообще смотрят. Ты понятие гинеколог узнай
Galina Gerassimenko
Азамат Дюсенов Да нет, он если вы девственница, проводит толстопальцию (через прямую кишку смотрит, суют палец, и щупает стенки ближе к влагалищу)
))) ТОЛСТОПАЛЬЦИЯ!!! Ура, новый термин в мою записную книжку! )))
А если у меня ТОНКОпальция - то я уже и девственницу посмотреть не имею права? ))
...Если частый и регулярный АС - то, конечно, всё понятно. Даже если девственница говорит, что она ну ни-ни... Ну или если. как было пару раз, приходится доставать "оттуда" градусник или карандаш...)
Да, там остаются фотографии, гинеколог их достанет и всем покажет.
Ольга Белякова
Азамат Дюсенов Ахаах, покажет всем, даже прохожим)) :p
Там нечего смотреть))
как он увидит, там камера что ли?? А зачем туда пальцы сувать, не понял?
Егор Гренков
Продолжай))) достал попкорн, растегнул штаны)
не скажет!
Инга Левашова
Не узнаёт и не увидит . Какашки с задницы выходят и как правило они толще чем палец . Если конечно человек здоров и без поносов :)))
Каким образом по твоему можно определить был ли анал у тебя или нет? максимум что он может увидеть это повреждения и тд но никакиx следов АС и тем более мастурбации он не сможет увидеть,
в отличии от вагины, так что не переживай+есть такое понятия как врачебная тайна