Мне 15, в 16 лет нужно идти к гинекологу, а я не девственница. И у меня есть вопросы:
1. Что на осмотре будет делать врач?
2. Как врач узнаёт, девственница ты, или нет?
3. Выписывает ли он какую-либо справку о том, что девушка не девственница?
Врачи, клиники, страхование
Я не девственница, а скоро к гинекологу.
1. От врача зависит. В школе нас поверхностно осматривали (без всяких зеркал и проникновений). В универе до 18 даже на кресло не садили.
2. Никак. Врач доверяет вашим словам. Увидев впервые состояние плевы пациентки, нельзя сказать был секс или нет. Мастурбация, кстати, к нему не относится. Сказать правду по большей части - это вам нужнее, а не ему, но если вы уверены, что никаких проблем и заболеваний нет, то говорите, что хотите.
3. Это вообще секретная информация. А диагноза "девственница - не девственница" не существует.
Не хотите, чтобы вас осматривали, скажите, что у вас месячные. Но осмотр может показать реальную картину, мало ли что вы могли выцепить у партнёра.
Виталий Павлов
Это только если глаз нет нельзя увидеть... но и тогда ощупать можно и определить.)))
Осматривать. Причем, характер осмотра будет зависеть от того, девственница вы, или нет. Врач это увидит. Нет, справку он не выписывает, более того, хороший врач об этом никому говорить не должен. Но не каждый врач - хороший.
Врач при осмотре осматривает, прощупывает и проникает., узнает все и все распишет. а что так рано траххаццо начала? к двадцати-то годам на что похожа будешь? спишут нахрен..
Да, сертификат по ГОСТу даёт. Проверяет членом
Женька Лузанов
глупышке пишите.. еще повесится
1) смотреть на наличие заболеваний
2) врач 7 лет учится и может определить
3) заносит в журнал информацию и если несовершеннолетняя обязан уведомить родителей.
2) врач 7 лет учится и может определить
Он у тебя спросит целка или нет ну Скорей всего там будет видно и все записывается в карточку