Врачи, клиники, страхование
Как осматривают девственниц на кресле у гинеколога?
оО что же они там делают?так не хочется туда идти и как уговорить маму отказаться от этого?!
спрашивают: живёшь половой жизнью? отвечаешь - нет не живу. щупают живот - больно не больно. и отпускают
всегда было так. может у кого проблема, то и кладут на кресло, но вряд ли, ведь нельзя осмотр проводить стандартный
Сходи, подумаешь незнакомый мужик какой-то тебе в анус палец вставит, переживешь) дальше будет покруче))
не бойтесь.
Но если есть проблемы, то надо лечится.
когда будете взрослой, то будет круче. поверьте тете лене....
Но если есть проблемы, то надо лечится.
ректально - через прямую кишку.
Стелете полотенечко или пеленку, ложитесь, ножки кладете на подпорки. Врач просто посмотрит, глазами. Иногда девственниц обследуют ректально (через анальное отверстие) , пальцем, но так поступают далеко не все гинекологи (я, например, к таким не попадала) . Опросят вас, какие жалобы, с какого возраста и с какой регулярностью идут месячные - и отпустят. Ничего страшного нет, не сравнить с лечением у стоматолога :)
Анально осматривают
вообще проводится ректальное обследование и не на кресле а на кушетке, пальчик в попу и ручку на животик, не больно, не страшно) мазок ватной палочкой с поверхности влагалища и всё в принципе. Здоровье важней лучше идите!
поверхностно осматривают, ничего страшного :)
меня осматривали на кресле и через анальное отверстие не больно
Думаю, что там ничего страшного. Мама не доверяет? Просто посмотрите на нее честными глазками и скажите....