Врачи, клиники, страхование
как гинеколог осматривает девственниц?
на кресле осматривают,даже если скажу что целка?и как будут осматривать?плеву обязательно посмотрят?
Мазок на предраковые клетки и инфекции - тонкой ватной палочкой через отверстие в девственной плеве; матку и придатки - на предмет отсутствия воспаления, кист и прочих "прелестей" - пальцем через задний проход. Не очень приятно, но пока никто не умер :)). Лучше в день осмотра пойти по-большому, а если запоры - то слабительное или клизму.
Если волнует вопрос наличия или отсутствия девственной плевы - если дама заявляет, что она девственница, то ЧТО бы на самом деле ни увидел врач, он свои "открытия" не обнародует, не волнуйтесь.
уж лучше не врать про целку врачу.. и пусть осмотр как положено через влагалище проведет, чем пальцыми в заднице ковыряться будет..
А больше там смотреть неначто.
Через попу придатки щупают!
Ага! Сунет туда щипцы и Аминь. Ладно - не хорошая шутка, каюсь. НИКАК в реальнсти.
на кресле, осмотр через задний проход
да, на кресле. осматривают наружные половые органы. А прощупывание осуществляется с помощью пальца введенного в задний проход, вторая рука щупает сверху, над лоном. называется бимануальный осмотр.
через прямую кишку
Что-то я сомневаюсь, что ты девственница.
если вы девственница и скажите об этом то не будут вас трогать если вы девственница и вас беспокоят боли то будут осматривать не переднее а заднее место не буду писать подробности для меня не приятно)