Врачи, клиники, страхование

может ли врач гинеколог увидеть что я занимаюсь анал сексом?(не часто)

Kyoya Hibari
Не только гинеколог, но и проктолог и судмедэксперт.. . Другое дело, что волновать его это не должно.. . Замечать это
не входит в его профессиональные обязанности, а своё мнение он ОБЯЗАН держать при себе, иначе может нарваться
на кучу юридических неприятностей, вплоть до лишения диплома...
Viktor Sigakov
Лучший ответ
элементарно, если будет брать мазки
там остаются бактерии которые обитают только в заднице
Думаю гинеколога это не заинтересует, какие у вас сексуальные предпочтения. Вы для него такая же работа, как и остальные. Вас волнует вопрос, что о вас подумает врач? Успокойтесь, он о вас не думает вообще.
Garifyan
Гинеколог туда смотреть не будет ! ))))))))))))... Это в компетенции другого врача! )))
Kara Bala
Он смотрит в другое отверстие, так что не беспокойтесь.
Не может, но вот мне интересно почему вас это так волнует-то. Прямо смешно.
Евгений Глотов
Если врачь хороший, то может там же все растянуто, да и просто по входу можно понять он просто открываеться. Да и зачем тебе этот анал-фу..., потом недержание появиться т. к растянется все там. Люди учитесь у животных-!!!1-они спариваются ради потомства по графику. от природы. 2-они когда беременны не потпустят к себе никаково самца. 3-когда кормят молоком они не спариваються, а если спариваються то молоком кормить заканчивают. Подчиняются законам природы, а природа-это Господь БОГ!!! Да и вобще я смотрю мозгов у людей все меньше и меньше-диградируют, только одним местом думают.
Tsaruk Dmitry
конечно может, анал то страдает, а в будующем недержание кала обеспечено.
Снежинка *
сразу видно -если регулярно пускаешь туда...
))))))))))))))))) смех и грех
Rita Boriss
Гинеколог не колопроктолог же
Нина Абдулина
Ну он же не практолог, а гинеколог, он смотрит только твою вагину!!
Нет
Виктор Фомин
нет неможет т. к. при дефекации анус открывается также, как и при анальном половом акте
вот насчет микрофлоры однозначно сказать не могу, хотя это маловероятно
А он Ваш будущий супруг?
мне кажется гинекологу абсолютно до лампочки, каким сексом вы занимаетесь!!!!
Нет, не может.
Murotali Qurbonov
Смотря какие предпочтения имелись в процессе полового акта. Длина, ширина и т. д.
Nikos Costa