Врачи, клиники, страхование
Мне 17 лет, с девушкой хотим попробовать виагру, но у меня высокое внутречерепное давление. Не станет ли плохо?
Сначала виагру, потом вставную челюсть...
артериальной гипертензии (АД выше 170/110 мм рт. ст. ) и гипотензии (АД ниже 90/50 мм рт. ст. ) страдаем? Инфаркты, инсульты, аритмии, сердечная недостаточность, нестабильная стенокардия диагностировались у вас?
Данное средство вам противопоказано.
Вашей девушке лучше почитать умную книжку, как и что делать
Данное средство вам противопоказано.
А что, без этого слабо
А зачем тебе виагра, она расчитана на людей у кого проблемы с потенцией, не советовал бы здоровому парню ее пить, да и дозировка у всех разная, в больницу захотел.
в 17 лет и уже виагра?? ? я в 50 ещё без неё обхожусь. или она такая страшная???
в 17 лет виагру? ты в своем уме? да в 17 лет и без виагры гормоны по мозгам шарашут.
В семнадцать, виагру смотрят и слушают, а не пробуют ...попробуй лучше грецкие орешки и " Око возрождения"...плющит и после девяносто...
если у тебя в 17 лет проблемы с потенцией то тебе нужно обратиться к врачу, а девушке нет смысла принимать виагру, ведь у нее нет члена
То что говорят что Виагра усиливает ощущения, это для стариков вроде меня когда организм сам уже не выдает достаточно гармонов, может тогда и усиливает, хотя тоже сомнительно.
А тебе это мало того что безполезно еще и вредно в добавок, так что не засирай себе мозги, тебе это не нужно.
В 17 лет я пил успокоительное, а не виагру...
зачем тебе в 17 лет виагра??
Просто стояк будет и все! Да и на здоровье это не отразится больше чем когда принимают в 40-50 лет, в молодом возрасте обмен веществ хороший