Врачи, клиники, страхование

Гинеколог в 8 классе

Сестра в 11 - не ходила к гинекологу. Подруга - в 10, тоже не ходила. Перехожу в 8. Будет ли поход к гинекологу? Обязательно ли это? Если я, ан пример, пропущу - в школу не приду, то меня все равно поведут, или нет? А сам осмотр - что там вообще??
Да не бойся, просто пощупают и отпустят
Толкын Сагимбекова
Лучший ответ
а чего боишься то?
Осмотр у детского гинеколога девочки проходят не в школе, а в поликлинике, причем присутствие вашей мамы очень желательно. Гинеколог соберет анамнез (спросит про месячные, есть ли жалобы) и пощупает вам живот. На кресле смотрят, если вы живете половой жизнью. Пройти надо обязательно, потому что внимательное отношение к своему здоровью показывает уровень вашей культуры, это важно, в дальнейшей жизни, когда вы будете взрослой, надо посещать гинеколога хотя бы раз в год без жалоб и показаний. К себе надо относиться очень внимательно, и подобные визиты не имеют ничего общего с борделями и прочей гадостью.
я никогда не ходила в школе к нему. это лично твой выбор. если будут угрожать, как они это любят, просто не обращай внимания, или скажи что перейдёшь в другую школу, устрой скандал. тем более не ходи к гинекологу который в школе, они не имеют права без разрешения родителей проверять тем более в школе. школа это не поликлиника и не больница, и мед пункт который находиться в школе существует для того чтобы оказать первую помощь если кому то стало плохо, а не устраивать там бордель. к гинекологу ты можешь пойти если у тебя какие-то проблемы будут. а не из-за того что кому-то захотелось
Liza Ovsannikova
Страшно противные тетки изучают интимные места.
Павел Иванов
А не проще пройти осмотр? ) Там нет ничего страшного