Врачи, клиники, страхование

Подскажите!Мне завтра идти к гинекологу со школой.А я уже не дев....Как если что отмазаться?И скажет ли он кому-то?

Существует врачебная тайна, никому ничего он не скажет. И поверь, ты не первая и не последняя малолетняя "недевственница",которую он видел. А вот проверить состояние здоровья, не повредит!
Vladislav Poplavny
Лучший ответ
16 есть?
Тогда не имеют права даже матери рассказать. Это раз.
Второе: перед тем, как отправить тебя на кресло, врач обязан спросить о том, занималась ли ты сама-знаешь-чем когда-либо или нет. Ничто не мешает тебе просто сказать "нет" - проверять никто не будет.
Детство.... Кому надо что ты уже не девственица? Гинеколог что бабка на базаре....
Ну... как вам сказать.... судя по вышим предыдущим вопросам, вы юноша - поэтому бояться гинеколога вам совершенно нечего. А то что, к нему пытался прорваться молодой человек - вполне может рассказать, никакой врачебной тайны)))
Скажи, что у тя месячные, и еще сделай такое лицо, что у тебя живот оч болит. Я всегда так отмазывалась, потому что не хотела на кресло влазить. А так обычно на медосмотре народу много, там смотреть всех никто не будет, спросят че и как, напишут что здорова, и уйдешь. У нас всегда заставляли на кресло залазить одну девочку, но по ней за километр видно было что шлюха. И она родила сразу после окончания школы.
Можно плеву и тампоном повредить, если что?! А сколько тебе лет???
Lexsus Skiba
вообще то не имеют права разглашать
если скажет, может легко сесть...
Alla Soldatenkova
Можешь попробовать сказать, что у тебя месячные. Про то что ты уже не дев..., он сказать никому не имеет права.
Со всеми согласна, врачи не разглашают такую информацию, профосмотр больше направлен на твое здоровье а не на сплетни в школе! Иди и не бойся, кроме тебя и врача никто не узнает! Удачи!
Отмазываться не надо, проверься лучше. А разглашать не будут, за это и засудить можно, да и зачем это врачу, его дело отработать и домой идти, ты из кабинета выйти не успеешь, а врач о тебе уже забудет. Так что не боись