Врачи, клиники, страхование
девчёнки,какого вам было превый раз идти к гинекологу в школе?
что спрашивают?что их интересует .можно всё в подробностях.если были найдены болячки тоже расскажите.точнее что по этому поводу сказали.короче всё.боюсь жутко
Нас в школе, слава Богу, по таким врачам не водили! Но свое первое самостоятельное посещение гинеколога не забуду никогда)) ) страшно, конечно, я вас понимаю отлично! Правда, сейчас, по прошествии стольких лет ( я уже мама двухлетнего сыночка) и после беременности, когда посещение гинеколога - это как вторая работа, мне уже все вспоминается со смехом. Так что, не переживайте, все пройдет хорошо! Насильно вас никто щупать не будет! Врач спросит, когда пришла первая менструация, сколько дней длится сейчас, регулярно ли, живете ли половой жизнью. Если нет, то даже в кресло на осмотр не поведет. Если уж поведет, то тут тоже ничего страшного нет! Все делается аккуратно и максимально безболезненно. И ничего стыдного тут нет! Это ваш организм, ваше тело, такое же как руки и ноги, и врача вы эти местом, тем более, не удивите, так что не переживайте! Удачи!
Я пощёл было, но меня девчёнки не взяли.
А чего боишься, родимая? Письку показать? Да не бойся. Я хотя и не гинеколог, но работаю с пациентами совершенно голыми. И мне пофигу на все их "причиндалы". Столько насмотрелся, что с души воротит. Рот доктору показывала с языком и горлом? Вот здесь будет то же самое. Только пониже чуток. И без рефлектора. Самое главное не ври. А то спросят тебя дева ли ты ещё непорочная? Ты и брякнешь, что да. А на самом деле уже нет. Доктор заглянет тебя "туда" и не увидит признаков "девы". Вот тогда сраму будет навалом. Что насвистела. Удачи тебе. С почином.
Страааааашшшшнооооо!!!!
ниче страшного нет)))) тя прост посмотрят и все....))) там ниче кроме как про половую жизнь и боли не спрашивают) еси все в норме.. подеш спокойненько оттуда)
Не боись, спросит, половой жизнью живешь или нет? спросит про "красные дни календаря", потом, конечно, на кресло посадит, неприятно, но, в основном, ничего страшного))
нас просто поспрашивали и все: что болит, на что жалуемся, вели ли половую жизнь и все в таком духе. Не бойся. Чем быстрее обследуешься, тем лучше для тебя самой.
У нас по желанию можно было и пройти все обследование, но у нас таких не было (:
было страшно. а потом поняла, что это бред. тут нечего бояться)
неиди, там страшно! Там генеколог-мужыг
ни фига не страшно)) ) не бойся, все будет отлично)
там такая бабища была!!! я тока от нее была в шоке!
Вообщето не очень приятно да и сейчас нет особого удовольствия, но нужно, и ни чего с этим не поделать.
Было страшно... хорошо что медсестре некогда былонас просто спрашивали, живете ли вы половой жизнью или нет все тупо на вопрос отвечали нет. Может те тоже подфартит. Но бывает и хуже: на первом курсе взяли мазок с анального отверстия... ощущение незабываемое
ничего не бойся, говори только правду! это нужно для тебя в первую очередь