Врачи, клиники, страхование

Здравствуйте. Такая ситуация. Мужчина, 29 лет. Проблема с ЖКТ (Хронический Гастрит с повышенной кислотностью).

Обращался в платную клинику, проходил обследования (сдавал кровь, биохимию, мочу, глатал трубку и сдавал также кровь на Хеликобактер)
Что по итогу? - Анализы в целом все нормальные. После глатания трубки, врачи сказали, что у меня Гастрит с повышенной кислотностью. Выписали всякие лекарства и антибиотики. И врач сказала, что когда пройду лечение,
через месяц мне нужно сдать Кал на Хеликобактер и посмотреть как лечение повлияло на это всё.
В итоге, когда проходил лечение, стул был хороший и даже прыщики/угри прошли на лбу и висках (в интернете почитал, везде почти пишут что в области лба и висков прыщи появляются из-за проблем с ЖКТ). Как прекратил лечение, так буквально через две недели все проблемы вернулись. Опять прыщики появились и стул всегда жидкий. Болей никаких острых нету.
И я не знаю, что делать. Устал от этого.
Т. е. я потратил +3000 руб. на лекарства, 1 месяц их пропил, а итог вон какой.
а стул почему жидкий.. пробиотики нужно пить
и может вам не подошли мезимы-панкреатитины, которые тоже назначают
Арман Жахия
Лучший ответ
Виктория Селезнёва Всё пропито. Пил Максилак. Ну как не подошли? - Не подошли бы, если бы я улучшения не чувствовал во время лечения, а я повторюсь, что когда начал лечения, все угри на лбу и висках прошли, кожа стала гладкой (это связано с ЖКТ), ну и в целом стул нормализовался и в целом энергии стало больше (ресурсы организма восполнились)
врач сказала, что когда пройду лечение,
Хилак форте пару месяцев необходимо принимать и конечно следите за тем что кушаете. именно еда провоцирует Акне на лице. Сладкое, шоколад. копченое, жирное, чипсы, нельзя.
Madi Serikov
Попейте травку Репешок. Примитивное дешевое средство для профилактики и лечения. Я излечила сына от приступов панкреатита и теперь пьет иногда как чай. Информации больше в интернете. Продается в аптеке, я собираю эту траву сама, растет почти везде.
Нужно менять схему питания. Придерживаться диеты. При стойком улучшении можно постепенно ослаблять диету и иногда вводить запрещённые продукты.
Хеликобактер живет в желудке а не в крови, трубой из желудка и берут пробу для анализа, еще дыхательный тест на него делают после всего. Про кровь и кал не слышал, но у каждого метода есть своя точность.
Тебе нужно наладить микробиом, или кишечную флору, после антибиотиков нужна диета, желательно растительная и прием пробиотиков типа йогуртов в течении 14-21 дней.
Не сработало иди в гос клинику.
это от антибиотиков, надо пропить пробирщики и пребиотики
#B
# B@kusya #
Виктория Селезнёва Это всё уже давно пропито (пил Максилак, на мой взгляд он самый эффективный). И лечение я закончил 3 недели назад.
Хорошо ещё что болей никаких, а от у меня от гастрита довольно часто так больно бывает, что пополам сгибаюсь ((( Диету надо соблюдать, сдать вот кал на хеликобактер. Маалокс лично мне ещё помогает...
Диету строгую соблюдать надо. Во время лечения и после. Я 3 года с маленькими перерывами сидела на этой диете. Вроде все прошло, начинаю есть то что нельзя было, а потом все по новой. С врачём пообщались и решили, что где то полгода надо сидеть на щадящей диете.