Был секс с девушкой без презерватива,но кончал я в сторону,у нее задержка месячных 4 дня,очень волнуюсь по поводу ее беременности!
Живот у девушки болит и грудь тоже!
Врачи, клиники, страхование
Был секс с девушкой без презерватива,но кончал я сторону,у девушки задержка месячных 4 дня,что это может быть?Подскажите
4 дня - это ерунда, подождите еще, все будет нормально!!!
Юноша, пора бы знать, что некоторое (и вполне достаточное для зачатия) количество спермы выделяется уже "в процессе", ещё до полной эякуляции. Поэтому "в сторону", как способ предохранения, никуда не годится. Если у твоей девушки регулярный цикл и нет женских болезней, то четырёхдневная задержка уже может служить поводом для беспокойства. Если ещё через два-три дня месячные не придут, то готовь деньги на аборт ...или на коляску.
Если совем совсем в сторону и потом пенисом не тряс над ее тазом то просто задержка, но на будующее это не выход: можешь не успеть вынуть и микро капли успеют попасть, если за эти сутки уже кончал сперма могла остаться в складках пениса и попадет внутрь девушки (сперматозоиды живут до суток ),спермотозоиды очень подвижные и прекрасно могут затечь с наружи кожи во внутрь, ну из подмышки конечно "не добегут",но из промежности могут .
Не исключено, что всё-таки что-то попало.. . Бывает и такое.
Больше похоже на волнения по поводу своей будущей свободы. А раньше не пробовали думать? Причем головой, а не....
Возможно и то, чего вы боитесь. Ваш способ предохранения не эффективен.
Учёные наконец-то дали название людям, которые не умеют или не пользуются презервативами - Отец.
Всё Зависит От Количества Её Партнёров.
Вы ведь можете быть уверенны только в Себе.