Это полный цикл 28 дней. Самая большая вероятность беременности в середине цикла (где-то 11 -14 дней после критических) .
А первый раз или не первый, разницы нет.
А если любишь, чего беспокоишься-то?
Врачи, клиники, страхование
подскажите пожалуйста! Может ли забеременеть девушка, если порвался презерватив, и девушка занимается этим первый раз???
несомненно...
скорее нет, чем да
Нет, не кончал, не будет залёта.. .
Если только что, то спринцовка с чуть розовым раствором марганцовки....
вполне реально, все зависит от того, были у нее опасные или безопасные дни?
Раз не кончал, скорей всего, не может.
Может.... к сожалению.... а может быть к счастью?
Что значит "не кончал"? В этот порванный презик или до того в жизни никогда, а сюда вот успел?
Какой чёрт разница, какой цикл, влил сперму или нет?
Ответ такой, какой вопрос.
Да, может...
Первый раз чаще всего заканчивается беременностью, да же без семяизвержения в уретральном канале могут быть сперматозоиды. Предпринимать, что либо поздно, надо ждать следущего цикла, может все обойдется.
конечно!
да
да может. девушка может не только от спермы забеременеть а от жидкости её партнёра.
Надейся на чудо, брат!
конечно да
Не бойся! Если так каждый раз переживать-то и секса никакого не захочешь.
еще как!
У меня так дочка родилась
Да может.
конечно
На все воля Божия.
Конечно нет!
Когда девушки занимаются этим первый раз, то всегда рвется презерватив, однако девушки никогда не беременеют.
А вот со второго раза...
может..
да запросто
во попал
можит ((
Да запросто! )))))
если во влагалище не попала сперма то не забеременеет
может, для страховки примите постинор
ты же ничего не посеял, что же тогда жать собрался?
Осторожне надо быть однако
Да
легко
Она то может, но все зависит от фазы ее цикла!
легко!!!!
если не кончил, то вероятность не велика.
нихуя,,,, монстр