Врачи, клиники, страхование

Может ли забеременеть девушка от половой смазки?

Если заниматься сексом без презервативов, но все доставать во время, то может ли забеременеть девушка? Речь идет о так называемой "смазке" которая выделяет у мужчины при половом акте, слышал в ней тоже содержится сперма. Если и да, то достаточное количество что бы забеременеть или это все ересь?
еще как залетит.
Виктор Бобков
Лучший ответ
Может, потому что в ней сперматозоиды в единичных количествах содержатся, а они как известно живчики еще те, игра с гранатой с завязанными глазами, это секс без контрацепции
Конечно залетит, особенно если дни залетные
Кирилл .
Теоретически возможно! Но, на практике это никто не доказал! Но, и не опроверг Поэтому, лучше предохраняться!!! ))
От них всего можно ожидать
Так вот почему она залетала от меня трижды! Но 10 лет назад я об этом не слыхивал...
Maksim Kar
Уже доказано, что очень малое количество и очень редко, но бывает ,
что сперматозоиды попадают в смазку ...так что лучше не рисковать ...
"но все доставать во время" - скорее всего вовремя
никогда нет гарантии, что не прозеваешь момент - отсюда - дети.
"одно неверное движение - и Вы - отец! " (М. Жванецкий)
Елена Елена
мог бы и погуглить. пишу кратко )))
1.беременееют от 1(!!!) сперматозойда - количество спермы не имеет значения
2.чтобы в смазке их не было (а так и должно быть) - нужно быть абсолютно здоровым - а кто проверялся?
3.при повторном половом акте в мочеиспускательном канале остаются сперматозойды от предыдущего семяизвержения - тут большая вероятность попасть во влагалище.
все остальное - русская рулетка. если тебе все равно - можешь продолжать эксперимент. ))
Ну если друг ещё на неё дрючнет
Не ересь. Вероятность есть. Будьте аккуратней.
Ну или девушке надо пить ОК.
Марина Мороз
По ТВ эту тему обсуждали и сказали такая вероятность есть т. к. в смазке могут содержаться сперматозоиды )
Вероятность хоть и мала, но есть!
блиииииин... и такие вопросы встречаются))
Нет конечно..)
Anatoli Koselev
Некая девица забеременела даже от голубя. Так что зарекаться не стоит.
Дима Питинов
Ты у врача давно был? Тот который психов принимает. У мужчины смазка не выделяеться хотя если выделяеться то тебе ещё и одному врачу надо. Сто процентов.
смотря где смазывать, но верить в это можно..:)
Юрий Журавский
Половая краска знаю, половая смазка не знаю
хз
у меня нет ни одной знакомой.... кто бы так залетела
В какой день цикла был секс!?
Petru Chireu
Сколько можно такие вопросы задавать? ((
Да, вероятность существует и не такая маленькая. Советюю не практиковать прнрванный половой акт, а делать всё как надо с презервативом.
Елена Камнева В презервативах совсем не то ( Смазка на них высыхает из-за трения и они рвутся и тогда только хуже (
50%
Matvey 777
Конечно возможно!
Xaralampos Komousidis
конечно может, ты попал
может забеременнеть
Lorena I Like It
Все в этом мире возможно.
Если не уверены в вашем средстве контрацепции, а в вашем случае метод весьма ненадёжный, то используйте посткоитальные методы контрацепции. На будущее: используйте презервативы или другие средства, потому что дело не только в нежелательной беременности, но и в ЗППП.
Nikolai Suk
Может ли глупец стать умным, если его ударят книгой?
Та
Татьяна
может
все нормуль.. в резину жохаться я не рхбз))) .. главное туда не выстреливать)))
Возможно, поэтому я предпочитаю резину
Виктор Рай
Юлия Карагодина Секс в презервативе - движение есть, прогресса - нет!
Айкерім Айманова а я рот и зад избранницы
А это индивидуально для каждого)))). Точнее для каждой пары. Так что рисковат или нет, Ваше решение)))
50 на 50.
Вон оно чЁ...
Bosenko Tatyana
от смазки не может но при возбуждении у мужчине на головке выделяется несколько капельспермы так что возможно
Да
Девушка - нет, а Женщина - вполне возможно...
В смазке самые активные сперматозойды, но их мало.
Не рекомендовал бы в "залетные" дни это делать если резина так уж претит...
Кстати, если пара не предохраняется и эякуляция контролируется на протяжении 2 лет - пара считается "потенциально бесплодной"...
всё возможно, не исключено .Лучше подстраховаться хорошенько, а то ещё будешь своей девушке говорить, что не от меня залетела
это невозможно. 2 года встречаюсь с девушкой, не разу не было с презом, и не разу не беременелла . а те ко говорит, что беременеют, значит не вовремя вытаскивают свои писюны)
фигня это все, не может быть