Врачи, клиники, страхование

Может ли девушка забеременеть при данной ситуации?

Занимались сексом в презервативе четыре раза за день, после каждого окончания шел в душ и тщательно мыл детородный орган. На четвертый раз понял, что в презервативе ощущения уже никакие, сняли его, и девушка попробовала орально довести меня, но и этого не получилось. Было принято решение заниматься без защиты. Закончил естественно не внутрь. Помню в каком то приложении по месячным на ее телефоне была надпись "шанс беременности низкий". Каковы шансы на ее беременность? Просто уже второй день задержка.
Viktor Skobelkin
Подздравляю, папа...
Сергей Лихидченко
Лучший ответ
"Было принято решение")))
Скучно я жыву.
По теме: всю жизнь без резинок, проблем не было. Зачатие только по согласию.
Напиши потом, что было в итоге
Ну ты и трус
Аборты делают на каждом углу… если предохраняться не научились…
Два и даже 5 дней это не задержка. Презервативы одевайте это шанс не забеременеть и не заразиться.
Русская рулетка. Скорее всего ничего страшного. НО! Даже если помыл тщательно член, после семяизвежений предыдущих спермики остались под крайней плотью и в мочеиспускательном канале-уретре, оттуда они вымоются постепенно потом мочей. Но если времени прошло немного и они сохраняют температуру тела -вполне жизнеспособны
То есть шанс, что они в последнем акте выстрелили -есть, достаточно одного партизана. Остается уповать на цикл и отсутствие гормональных задержек.
Я=
Янок =)
Владимир Бруг Спермики-партизаны))
Тебе нужно лекции читать в школах,, начиная с пятого класса))
У тебя хорошо получается, даже я проникся))
...
хватает контрацептивов и помимо резинок - вам об этом нигде не рассказывали?
В этот раз скорее всего не забеременела. Но не всегда так везёт. Харэ ипаца))
Поздравляю!! У Вас будут тройняшки!)
_M
_M.e.r.r.y_ Miss**
Не сы! Очень низкий шанс! Доверся телефону)))
Думаю, что на этот раз все обойдётся.
Но на будущее не рискуйте.
2 дня это ещё не задержка.
Подождите неделю. Если будет "сухо" тогда тест а помощь.
Ну а дальше уж вам решать.
Что терпеть Вам теперь!?
Та залёт, все так папками становяЦа ;-) Ты взрослый уже и вполне можешь теперь фкалывать без выходных на двух работах.. Поздравляю! ))
Серик Макатов Дайте хоть универ закончу)
Беги за эскапелом
Татьяна Гречко
а страшного то чего? Дети всегда счастье!
Шансы всегда 50/50)
Бывают конечно исключения, но не в сексе))
Андрей Берлев
что терпеть то теперь
Небольшая вероятность залета есть, но пятый секс подряд, спёр а уже не та, окончание не в туда....
Жизнь покажет, но по моему вероятность залета около 1 процента.
Может, тебе сосед помог? Случайно!
Mernisa Tokoeva
Беги в аптеку за тестом на беременность...
шанс 100%
Светлана Ошева
Вовремя возбуждения у мужчины вырабатывается предэякулят. Если перед этим была эякуляция, но после вы не мочились, то в уретре могли остаться сперматозоиды и выйти вместе с предэякулятом.
От дня цикла риск и вправду может быть низким. Приложение расчитывает.
Марина Занина
не надо памперсы мять, надо тест купить!
кто-то и в период месячных беременеет, причем только в этот период. есть примеры.
Нет, не может. Про беременность от смазки-это чушь.
Марина Шахова Ха-ха а как по твоему залетают не кончая внутрь, а например вынимают перед самым семяизвержением и на живот, а потом от доктора она узнаёт что такие случаи бывают, выделения при сильном возбуждении они из тех же яичек, что замок как стена ниодного сперматозоида не пропустит? Понятно что вероятность мала, и некоторые годами не могут забеременеть даже стараясь, но внушать что не бывает не надо
Так тесты правдивые зачастую
Нужен гинеколог. Одновременно: окулист, терапевт, хирург... Обязательно позвать зав отделением...
Скорее всего залетела