Врачи, клиники, страхование

Что делать в данной ситуации?

Доброго времени суток. Прошу, отнеситесь к этому серьезно... Сегодня с молодым человеком занимались любовью, как положено, предохранялись. Во время сего процесса у него слетел презерватив и остался у меня внутри, мы его извлекли, все вроде бы хорошо. Но меня мучает один вопрос, не возможно ли так забеременеть? Парень не кончал, но как мы знаем, у них во время этого процесса выделяется так называемая смазка, содержащая малое количество сперматозоидов. А у меня 5 дней назад закончились месячные. Что делать в этой ситуации и чего ожидать? Заранне спасибо за ваши ответы.
можешь Постинор выпить для верности. Контрацепция после полового акта. выпить нужно не позднее 72 часов после незащищенного полового акта.
Внутрь. Необходимо принять 2 табл. в первые 72 ч после незащищенного полового акта: 2-ю табл. следует принять через 12 ч (но не позже чем через 16 ч) после приема 1-й табл.
Для достижения более надежного эффекта обе таблетки следует принять как можно быстрее после незащищенного полового акта (не позже чем через 72 ч).
Если в течение 3 ч после 1-го или 2-го приема таблетки препарата Постинор произошла рвота, то следует принять еще 1 табл.
Постинор может использоваться в любое время менструального цикла. В случае нерегулярного менструального цикла необходимо предварительно исключить беременность.
Александр Михайлов
Лучший ответ
Приём противозачаточных таблеток рекомендуется начинать с первого дня менструального цикла и, конечно, только после консультации с врачом - гинекологом. (для подбора наиболее приемлемого метода постоянной контрацепции) Вам же нужны таблетки исключительно для экстренной контрацепции, такие как: "Женале","Гинепристон","Эскапел" - всего 1 таблетку после незащищённого полового акта, (но не позднее 72 часов) следует принять, т. к. лучше "перестраховаться",чем потом жалеть об упущенном времени.
Ильдар Насыров
протвозачаточные неделю попей
Андрей Иванов Говорят, что они не всегда могут помочь. Есть такой вариант, как одна таблетка, я не помню точно, как она называется на русском, но это что то типо противозачаточных, но только сильнее, которую нужно выпить в течении 72 часов после того, как парень в тебя кончил... Может лучше ее? Или все же недельный курс противозачаточных?
я с мужем не предохраняюсь лет 8, главное во время вытащить, а у вас до этого "во время" даже не дошло, так что сильно не парься, жди след. месячных. а если у вас там паранойя начинается, тебе уже я вижу посоветовали постинор.
Daniya Abdykaimova
Рабаева Алия Бедный муж ((
Точно уже не на ответах спрашивать