Врачи, клиники, страхование
Вот что делать в такой ситуации???
Обожаю нашу медицину!!! Пробалела три дня пришла в поликлинику... полюса у меня нет, только справка с работы (недавно устроилась), добрый тетя врач заевляет мне с кислой миной что я полностью здорова ...даже не посмотрев меня....и выписывает с больничного... с вечера начинается осложнения и повтор болезни...собираюсь снова скорую вызывать... но с больничным то как быть??? мне его продлят или целых два будет????
Полис выдается в течении трех дней с момента трудоустройства. Больничные выписывают по полису, но если Вы принесете справку с места работы, что Вы с такого-то числа устроены и продолжаете работать, то б/лист обязаны выписать.
А на счет безполюсных, Вы правы, таких не охотно лечат, максимум острое состояние снимают и выписывают. Потому что не оплачивается такое лечение мед. учреждению, а значит и врач не получит з/платы. Кому охота безвозмездно работать? Кушать все хотят и врачи в том числе.
В вашей ситуации будет два больничных листа.
советую вам не тратя время идти прямо в кабинет главврача и ругаться, можно нецензурно. А потом написать заяву по всей форме на этого врача. Мало не покажется. Вам выдадут второй больничный. А еще рекомендую насесть на работодателя, чтоб выдавали полис немедленно
Какого именно полюса у вас нет - южного или северного? И мне интересно, на какую работу берут человека, который пишет с такими ошибками. ПробАлела....
Кипчакбаев Тимерлан
За то по вам сразу виден "Искусственный Интеллект" !!!я сейчас клавиатуру с монитором еле вижу... а вы к опечаткам придераитесь... если у вас недо*б или просто плохое настроение ,то не надо его на других срывать!
полЮс :D жжётЕ!
З. Ы без полиса вообще по идее не должны вас обслуживать
Сергей Кучерявый
Обслуживают в рестаране, а мы оказываем помощь.
если предыдущий б. л. закрыт, со следующего дня-новый, если не закрыт- другое учреждение выписывает продолжение (только надо сказать об этом)
Если б/л уже закрыли, то откроют второй. На оплате это не должно отразиться, так что это не принципиально. А полЮс - это тема :-D
P.S.: Я нашу амбулаторно-поликлиническую службу тоже "обожаю".
два будет
Какая разница сколько штук больничных - главное, что они будут!!!
два. скажите, а какой такой полис вам в поликлинике нужен?
Новый откроют).
Лучше два чем не чего.