Врачи, клиники, страхование

Возможно моя девушка забеременела...

Мы с моей девушкой занялись сексом с презервативом, но спустя 6 дней она мне говорит что у нее задержка этих дней на 2 дня. Что подскажите и что посоветуете чтоб не забеременеть, но так чтобы никто не узнал, млжет какие нибудь таблетки?
Юлия **
Что паришься-то? Презервативами пользовались? Пользовались. Если они не повреждены, защита от беременности 100%. Потом, 6 дней слишком мало для задержки. Беременность мгновенно не наступает, после оплодотворения будущий зародыш двигается в матку аж неделю, только после этого организм будет как-то реагировать, гормонально прежде всего. Потом, за несколько дней до месячных риск забеременеть значительно снижается. Так что свистит твоя девушка, ее задержка с беременностью никак не связана, или ты у нее не один...
Максим Меновщиков
Лучший ответ
Юлия ** К гинекологу не могу отвезти, сегодня неделя, она вчера говорила что симптомы некотрые появились, завтра проверит на тест, если вдруг что, противозачаточные помогут? И какой тест посоветуешь?
Юлия ** А то что япервый это 100%
Радуйся, ты же хотел, чтобы она забеременела.
Мож. Еще с кем встречается.
Дайырбек К.
Врет. За 4 дня до мес. забеременеть нельзя. Может, спит со всеми, а потом папу- дурака ищет.
Кастрация, 100% уверенность что в будущем данная неприятность не повториться.

Девушку к гинекологу, дебил. И не вздумай совать ей никакие таблетки "для выкидыша".
Вы конечно простите, но, как говорится, поздно пить боржоми, когда почки отказали. Сейчас поможет только экстренная контрацепция, что точно навредит здоровью девушки. А вообще, эта Ваша история мне кажется очень даже забавной, очень много таких читала на одном сайте http://anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru . Там очень много смешных анекдотов про зачатие, беременность и роды, по крайней мере, настроение будет хорошее.
быстро к врачу
ну такие вопросы лучше обсуждать вдвоем, если ты ей не доверяешь то проверить так, что бы она не узнала трудно! вам лучше сходить к врачу, который сможет ответить вам на этот вопрос 100%. А что бы ваша девушка забеременела девочкой на будущее есть пару советов на этом ресурсе zaberemenet-devochkoy.ru/