Врачи, клиники, страхование

Возможно ли Забеременеть, помывшись в ванне после кого-то

Можно ли забеременеть, если плохо промыть ванну после какого-нибудь мужчины? Просто я купалась, лень было мыть ванну спец средством. Я мылом мыла. Потом купалась. Я ещё в ванне делаю упражнения специальные для похудения. И как бы двигаюсь. И боюсь, что если вдруг клетки остались на поверхности ванны, то из за моих упражнений они попадут ко мне далеко во внутрь.
Нет.
Пост Ж/д Ветотдел
Лучший ответ
После Кота Бегемота нужно....
Однозначно нет. Погуглите "оплодотворение у человека" для просвещения.
Отсутствие ума.... Серьезная трагедия!
Учебник анатомии открой за 9 класс.
Школота. Без полового акта не бывает беременности. Чтобы получить чай надо в стакан положить пакетик чая и залить кипятком. Если стакан с пакетом стоит, а вы льете кипяток по всех кухне, но не в стакан. Чай то не заварится!
смерматазоид вылетает со скоростью 120км, он должен двигаться в сильном потоке к матке, внутри, здесь же он не подвижен и не может попасть, как ни старайся.
Это же пипец, граждане, как можно быть такой буратиной? Какие клетки попали глубоко? Где ты их там нашла? По твоему спермой вся ванна залита была? Пипец. Вообще правильно переживаешь. Не размножайся. Не нужно плодить таких же буратин.,, Как бы двигаюсь".ШЕДЕВР....
обязательно родишь
Сергей Возняк
Маме эту сказку расскажи.
__
_Korzhik_ _Korzhik_
Таких случаев полно. Смотри что бы в ванее спермы не было
Как ты с таким мозгом живёшь?
Даааа ...уже непорочное зачатие кажется мне вполне реальным....
Yulia Kruch
Pizdеz nahui
Алла Леонова
А что за упражнения ты там делаешь покажи
Мне тоже похудеть надо
Елена Бондаренко Обычные упражнения типа ножницы и тд. Под сопротивление воды ноги лучше накачаются
Если забеременееш, то радится какойнибудь чак норис или чтото ещо круче
Artur Danilov
легко можно, особенно, если мужик заливает всю ванну семенем, как настоящий мужик
Женя Киреев
а ванная вместо воды спермой набрана)))?
Танечка. А.
да прикиньте, сколько беременностей неопределенных сразу?
Алина Бажан
почти не возможно, хотя 0,0001 процент существует )
Ну скорее всего даже если бы вы не делали упражнения клетки как вы выразились попали бы к вам getting-pregnants-after-40.ru а так предугадать нельзя, нужно было все же мыть
хахахах, о боже, хаххаахх, О БОЖЕ.
тебе сколько? 12 лет ?