Врачи, клиники, страхование
Мой муж говорит. что если кончил а женщина хорошо помылась залёт исключен. Он идиот?
Говорит, хорошо все вымыть внутри, пописать и затолкать мочу вовнутрь и всё, беременность после того как кончил исключена. Обсирает меня, говорит что дура плохо помылась, а теперь сама должна решать свои проблемы (мне рано рожать после кесарева прошло 6 мес, надо делать аборт)
да он идиот, сводите его к вашему гинекологу, пусть объяснит откуда дети берутся
если вышла замуж за идиота - кто виноват? А так он чушь порет, далёк твой идиот от медицины, ох, как далёк...
это вы сейчас только заметили, что он - идиот? Обычно признаки идиотизма наличествуют в ассортименте. Если вы, вопреки его прогнозам, забеременеете - он переменит мнение или обвинит вас в неверности? Мадам, вы сильно рискуете.... От таких рожать вообще не надо ИМХО
Вообще он прав. оставшаяся сперва во влагалище должна погибнуть от самого влагалище, которое выделяет постоянно кислоту которая убивает сперматозоида миллионами. Опять то мыло, особенно хозяйственное тоже убивает наповал. Раньше все так предохранить положив во влагалище маленький кусочек мыла. Или дольше лимона.
Нет, он не идиот. Он скорее не очень грамотен в этих вопросах. А Вы, ну чего мужнена жена. Сколько будете идти на поводу столько и кесаревых
К сожалению да. Он идиот ну или немного дебилковатый.
Нам гинеколог говорила, что на аборт ходят только ленивые женщины.
Да.
да, он идиот.
Он долбоёб
Я в шоке. А вы еще ставите под сомнение его слова - вы что, сами не знаете, как происходит зачатие?!
наверно идиот, а вообще для таких случаев есть таблетки, если вдруг не успел или ещё че, чем быстрее таблетки купишь тем больше вероятность, что ничего не будет
аааа, цццц.... слов нет, затолкать мочу вовнуторь, это ты щас прикалываешься? Где ты мужа нашла такого????)))))))))))))))) ) Нет слов комментировать все это, одни эмоции
Да он развел тебя! И в конечном итоге свалит всю вину на тебя! Расчитывая на неграмотность в етом вопросе!
"Нормальные" у вас отношения: "идиот, дура"... С одной стороны он всё-таки прав: если не лениться, не разлеживаться, хорошенько проспринцеваться, то нежелательной беременности избежать несложно. Только вот про мочу - бред.
А вот про "сама должна решать свои проблемы" - совсем не по-мужски. И на фиг такой нужен?
мда.. .
сочувствую вам
Ваш муж действительно - идиот
Скажите, а вы что не знаете что такое - презерватив???
сочувствую вам
Ваш муж действительно - идиот
определенно идиот