Врачи, клиники, страхование
Помогите! Не могу забеременеть..
Могу ли я забеременеть с "маленькой" маткой?? Год как не получается забеременеть (( Дайте совет, как "Вырастить" матку. Совсем отчаялась...
К врачам надо идти, а не спрашивать совета у людей. Люди ни чем не помогут, только специалисты
Гипоплазия матки бывает разной степени выраженности, а Вы даже не написали какая у Вас. Вы не обследовались? С аплазией матки не рожают, а вот первая и вторая степень гипоплазии успешно лечатся и чем раньше начато лечение, тем благоприятнее прогноз в отношении беременности. С гинекологом плотнее надо познакомиться.
К сожалению - маловероятно, все зависит от степени недоразвития матки и наличия собственных зрелых яйцеклеток. Не забудьте мужа проверить на бесплодие. Есть еще варианты - из детдома ребеночка надо брать или собирать деньги на суррогатное материнство.
я не специалист в области выращивания маток
и думаю тут мало таких спецов
Если диагноз звучит: "детская матка", то родить самой не получится.
какую нах матку, приезжай помогу и детки будут красивыми с моей стороны уж точно
у друга небыло детей 17 лет сездил в дивеево на светой источник через 4 месяча залёт щяс сыну 10 месецев
А что врачи говорят? Моя знакомая ходила к целительки, она давала какуюто мазь (она сама ее делала) и в течении 1-2 мес. было дело!
ты, наверное, не кормишь матку. надо кормить. и не отчаивайся, худшее ещё впереди
а если без шуток, то нужно пройти медицинское обследование!! ! бывают случаи когда происходит по каким-то причинам недоразвитие половых органов!! ! вот тогда это настоящая проблема, которую мозможно решить только в специальных клиниках!! ! а самой ВЫРАСТИТЬ тот или иной орган практически невозможно!!!
Вы знаете, я поражено, как столь личный вопрос можно задавать в ин-те? Кого Вы здесь хотите найти? Врачей? Так у них нет времени на посиделки в интернете. . Хотя бы зашли на специализированный сайт и там пообщались - больше вероятность найти НОРМАЛЬНЫЙ совет.
А ВАМ ТОВАРИЩИ ОТВЕЧАЮЩИЕ - нельзя так издеваться, у человека беда, она просит помощи, а Вы? Как дети, которые смеются над ребенком, который не дошел до туалета и сделал лужу прямо в группе.
Стыдно должно быть!
с детской маткой не родить. маленькая это и есть детская. извини