только малая часть - бесплатно многие анализы на гормоны и проч, многие процедуры в плане обследований - платные, в ОМС не входят - это ваше личное желание - забеременеть
если вы подойдете по многочисленным критериям отбора - можете претендовать на ЭКО по ОМС
можете позвонить в вашу страховую и узнать
Врачи, клиники, страхование
Есть ли бесплатные анализы чтобы узнать почему я не могу забеременеть? Врачи всегда в платные клиники отправляют! ((
График овуляции на стене любой ЖК вывешен... Изучайте...
Оксана Цветова
Овуляции тут вообще не причём, суть вопроса в другом.
везде все платно я сама медик но бесплатных толонов не давали и никогда не будут давать все прохожу в диагностике плюс там более меннее цена доступная
Увы, все более-менее норм анализы платные.
Вряд ли бесплатно сделают анализы такого уровня серьезности, на здоровье экономить нельзя, такова нынче правда. Могу посоветовать контакты клиники, узнай по цене анализов у них - https://www.gemotest.ru
Оксана Цветова
Спасибо, я посмотрю.
При тваей аномалии забеременеть ни удасца
Оксана Цветова
Если бы я была такой грамотной, как ты, то лучше вообще бы не комментировала!!!
К сожалению и правда большинство анализов платные, и с этим ничего не поделать. Если у вас не выходит забеременеть, то можете попробовать съездить к святым местам, многим помогает в борьбе с бесплодием zaberemenet-svyatye-mesta.ru
Оксана Цветова
Спасибо
Большинство анализов действительно делаются платно, тк что если вы хотите узнать в чем именно кроется ваша проблема, то надо копить на анализы. И не только вам, но и вашему молодому человеку. Можете например на сайте http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru почитать информацию по теме cftr делеция и бесплодие. Для бесплодия может быть множество причин и само оно не пройдет.