Врачи, клиники, страхование

как избавится от дипрессии?г1.5назад умер наш долгожданный ребенок ему было два годика,не могу забеременеть?

Я не знаю почему я вспомнила поговорку "Нам не дают испытаний, которые бы мы не смогли выдержать"... Но мне эта поговорка не нравится ...так как всегда хочется радости и счастья и не хочется никаких испытаний, независимо от того, сможем ли выдержать или нет.. .
Возможно почему-то это должно было случиться (хоть и нет объяснений зачем) ...Хотя нам всегда кажется, что что-то плохое случается именно с нами, а у других все в порядке и что другие живут без забот.
Мне почему -то кажется, что у Вас еще будут дети . И скорее всего двое ...но немножко позже ...

И еще ...помолитесь, когда Вам плохо ...(Молитва о даровании чад)

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имярек) союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь

И отпустите наконец из своего сердца эту боль ...когда Вы её отпустите ...Вы тем самым освободите место для ребенка, которого сейчас хотите!

Пусть Вам Бог помогает!
Бабакова Ирина
Лучший ответ
Сочувствую. Но старайтесь верить в будущее! За черной полосой всегда идет белая!

Если совсем плохо, то может обратиться за помощью к специалисту?

В любом случае желаю Вам огромного счастья и веры!! ! Все будет хорошо! Все получится! Главное - вера!
Владимир Радов
Надо срочно ребеночка ...идите к врачу.. . пусть помогут .. Кстати в Германии с этим справляюся без проблем.. . Приезжают туда с проблемой а уезжают через 3 или 4 дня уже без..
ой. аж дрожь по коже.... что могу сказать. тыжелая утрата. проси у всевышнего. проси у него. уверуй в него. не знаю какой ты веры. но если ты мусульманка почитай книжки. очень полезные. много узнаешь. сходи в мечеть. ну не знаю. не надо лелеять беду. ты свое здоровье подрываешь. сходи к невропатологу. . пусть назначит тебе успокоительное. моя соседка очень верующая. она просила у Бога. тот сразу ей дал. у нее не было детей 5-6 лет после первой
Игорь Ширяев
это конечно ужас, вам нужно срочно успокаиваться. конечно это тяжело очень, но жизнь -то продолжается. забеременеть чтобы нужно обязательно успокоится, это тоже сильно влияет. и к специалистам обратиться.
А Г
у моих знакомых была похожая проблема... женщина не могла забеременнеть и они вместе с мужем решили удочерить маленькую девочку, таким образом и девочка была счастлива, что у неё оказались такие хорошие родители, и семейная пара тоже была счастлива, что они обрели такого ангелочка... свою дочурку.

если у вас есть большое желание иметь ребенка, то лучше усыновите или удочерите кого-нибудь... таким образом и от депрессии избавитесь и ребенок обретет родителей!)))
Кто нибудь порчу не навел? У меня были знакомые почти такой же случай. То-же какое-то время не могли завести ребенка. Сейчас у них есть ребенок. На них навели порчу. Премите какие нибудь меры. Я сочувствую Вам...
мне помогло то что я научилась управлять своими чувствами и эмоциями вы тоже можете это каждый может главное захотеть! купите книжку психология счастья Вячеслава Понкратова Вдруг и Вам это поможет Это просто Чудо!