Врачи, клиники, страхование
не могу забеременеть помогите уже 3 года боюсь муж бросит, да и денег нет на лечение и эко.
График ежедневно рисуйте, мужа приучите сперму возгонять.. . Ну и в день овуляции всё выдать.. . Не поможет- на курорт с ним съездить, не залетите, хоть отдохнёте...
если с гормонами проблемы - хмель пропейте пару курсов, если нет - ярутку полевую
сочувствую... а в чем вопрос?
Это Вам на сайт знакомств надо.
Там "помогальщики" тучей налетят.
Обследуйтесь оба. Потом решайте проблему.
Бесплодие вещь неприятная для любой женщины. Кроме чисто функциональных проблем – а это, конечно же, заболевание оно имеет очень плохие морально психологические последствия. Нужно иметь в виду, что около 95% всех случаев имеют под собой функциональную патологию организма и мочеполовой системы, основа, которых состоит в проблемах чисто психических и лишь 5% чисто органические проблемы.
Но если даже эти органические проблемы имеют необратимый характер, например простое отсутствие маточных труб в связи с внематочной беременностью или просто их органической непроходимостью то, разумеется, единственным вариантом беременность является искусственное оплодотворение. Но и в этом случае вам нужно пройти полный курс терапии, поскольку эти органические проблемы возникли не просто так, а на почве глубокой функциональной хроники, которые нужно ликвидировать просто для нормального протекания искусственной беременности, поэтому в любом случае проводим полный курс терапии и смотрим на результат. Обычная практика все проблемы решаются в течение одного квартала – трёх месяцев, если конечно они не имеют необратимый органический характер. http://www.familyklub.ru/pregnancy.php?id=7
провериться на ЗППП обязательно и пролечить! на своё здоровье деньги должны найтись) есть бесплатная программа ЭКО, узнайте и встаньте на очередь!
моя знакомая дождалась очереди и на днях рожает)
навечти порядок в голове отпустить ситуацию Бог милостив а если муж уйдет то жалеть не надожить без любви это безнравственно