Могла ли я забеременеть занимаясь петтингом с парнем без одежды (наши эроген.зоны полностью соприкосались,но проникновения не было).При этом он не кончал но жидкость выделялась во время фрикций. У меня задержка,я очень сильно обеспокоена..
И еще вопрос: могла ли лишиться девственности при петтинге? мне было немного больно.Он осторожно проник пальцем (мизинцем до половины)и сказал что никакой перегородки нет....тоесть получается я не девственница....как такое могло произойти если был только петтинг.Я слышала что у некоторых девушек вообще не бывает девст п. ..как это узнать..
Пожалуйста дайте ответ..
заранее благадорю
Врачи, клиники, страхование
Могла ли Забеременеть если....Вопрос внутри! К Гинекологам
Забеременнеть можно просто на простыне посидев.. .
А на счет девственной плевы - она у всех действительно разная по строению, в ней есть одно или несколько отверстий, никакой сплошной перегородки (иначе как бы месячные у вас выходили) . И разных размеров, иногда только размер с мизинец, иногда и больше, всё очень индивидуально. Узнать сроение своей плевы можно посмотрев на себя снизу с помощью обычного зеркала. По-меньше слушайте свого молодого человека, который судя по всему сам ничего в этом не понимает и купите тест на беременность. Они сейчас в не только в аптеках, но и любом гипермаркете есть.
девственная плева имеет отверстия, иначе бы кровь при менструации накапливалась в брюшной полости. к тому же он мог не достать до нее. И, теоретически, вы могли забеременеть. В жизни все бывает. купите тест.
Половина мизинца не дотянется до плевы. Забеременеть вы не могли.
сходи к врачу и все узнаешь
Ну я не гинеколог, но думаю что забеременеть есть оооочень маленькая вероятность. если так беспокоишься, пройди тест! а задержка и может быть как раз из-за нервов, это точно. у меня из-за стресса было такое. девственная плева растяжима, и она не полностью закрывает вход, только делает его малюсеньким. ну и скорее всего неприятные ощущения были из-за растяжения ее самой. когда будет больший диаметр входить, либо растянется либо пройзойдет разрыв. если ни крови, ничего такого не было, то формально ты девственница. ну а практически.. . в мыслях ты уже по идее не девственница)))