Врачи, клиники, страхование
Вопрос к беременным, гинекологам или уже рожавшим девушкам.
У меня повышенное чувство голода, постоянно хочется кушать, и так что, когда начинаю кушать, аж трясет, что это может быть? Грудь налита, но я думаю это перед менструацией, хотя до нее еще недельки две где-то, а вчера меряла температуру через анальное отверстие на беременность, температуры нет. И главное, то что мы с молодым человеком никогда не предохранялись, полтора года живем прерванным половым актом и ничего, поэтому думаю что не может быть беременности. Что это может быть тогда? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Привет! Есть еще одно средство- это тест на беременность. Покупай 2 шт. И действуй по инструкции. При прерванном пол. акте тоже можно забеременеть. При положительном результате- один путь- в консультацию. Желаю тебе удачи.
Градусник точно вообще никогда не показывает. Допустим, загрипповала ты, температура повысилась и что - беременность подозревать надо? При любых недомоганиях градуснику верить нельзя!!! !
Ты на диетах никаких не сидишь? Это может быть от истощения организма и недоедания. Сахарного диабета нет? Проверь кровь на сахар обязательно: состояния, которые ты описывала, бывают у диабетиков при гипогликемии! Съешь конфету, если поможет, значит, у тебя проблема с сахаром в крови и тебе надо срочно к эндокринологу.
Во первых базальную температуру надо мерять с конца месячных и до начала следующих, каждый день, утром не вставая с постели, а не один раз - когда вздумаеться.. .
Сходи к гинекологу, сделай УЗИ гениталий .
Марианна Литовченко
А почему медработник органы малого таза называет гениталиями? А?
если еще и сонливость, то скорее всего вы беременны. лучше купите несколько тестов и проверьте.
возможно ПМС...
У меня каждый раз перед "революцией" аппетитсильно повышается дней за десять, а по поводу прерванного полового акта тебе любой гинеколог подтвердит, что даже в мужской смазке могут находиться единичные, подвижные сперматозоиды. А для беременности больше и не надо. Так что сходи в аптеку за тестом и не заморачивайся
я в таких случая покупаю три Ева-теста, они дешевые и делаю каждое утро тест перестраховка, если один соврет другой правду покажит, у меня двое детей. один раз взяла дорогой какой то мне сказали что он самый точный вранье он мне показал что нет никакой беременности после родила дочку.
у меня до теста ещё заболела грудь (потом прошло).. это вот я запомнила.... и тест после показал беременность есть и он не ошибся.