Врачи, клиники, страхование
вопрос к врачу....смотеть внутри. вопрос к врачу гинекологу....в 14 потерять девственность это нормально?
думаю да
если уже в 12 сие теряют. то о чем речь????
Совершенно согласна с Ксю! Это субъективно. Один скажет - нормально, другой - рано, третий (вполне) - поздно.. . Что сделано, то сделано. Поезд ушел...
Статья 134 УК РФ гласит, что преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт.
нормально это или нет, каждый решает для себя сам.
здесь нет ответа одного на всех.
Если учесть в какое время мы сейчас живём... и уже с 12 лет захлёбываются в пьянстве, курении и наркомании.... то тут и говорить нечего!!! Могу сказать только в её оправдание возраст не является показателем мозгов....
Не рановато ли, куда Вы девочки спешите? Побудьте в детстве всё ещё успеете в своей жизни!
А зачем ее терять – то? Раде любопытства? А куда это от тебя денется, зачем так стремиться во взрослую жизнь, или желаешь уже размножаться? Зачем зацикливаться только на сексе? Зачем думать, как думают герои с экранов, что своей коробочки с мозгами нет? Зачем уподобляться толпе! А что Любви в твоем сердце нет и никогда не будет что ли? Не гони лошадей,... -всему своё время! Жди свою любовь с трепетным волнением, она обязательно к тебе придет и никогда не придавай свою Любовь в угоду толпе! Ты единственная и неповторимая - и это твоя Жизнь. - не растрачивай её по усмотрению и желанию других!
Это глупо... .
Организм ещё не сформирован!. . =/
Я читала в интернете что девочка потеряв девственность в 13 лет, была найдена утром мёртвой... И между прочим то было не насильство а половое отношение с мужем!.. (у ихнего народа традиция рано детей замуж выдавать)
Организм ещё не сформирован!. . =/
чё дура что ли?
потом так пожалеешь!
Нормально! По крайней мере у меня все отлично! И у тебя думаю тоже все будет хорошо!
Нет, не нормально.