Врачи, клиники, страхование
Вопрос врачам - гинекологам! Некомпетентность врача
Недавно была у врача,"мило" с ней побеседовали на тему-возможно ли забеременеть во время месячных?На что я получила ответ-нет,это не возможно. На мой вопрос,на сколько процентов защищает презерватив,она сказала-на 100%.И мои возражения слушать не стала. Рассказала случай,что делала аборт девочке,которой на бедро попала сперма,на мой вопрос-как можно забеременеть если сперматозоид не достиг яйцеклетки,услышала ответ-плодовитость высокая. ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ??? Дура я или этот врач?
Про месячные, честно, не в теме.
презерватив - 90% максимум
про беременность с бедра - врач сама видела эту сперму? , как она туда попала? девочка рассказала? (гинеколог подтверждает что она была девочкой? )
ВЫВОД - ЧУШЬ собачья
Я боюсь Вашего гинеколога )))
презерватив - 90% максимум
ВЫВОД - ЧУШЬ собачья
Я боюсь Вашего гинеколога )))
Вы, а кто же еще? До сих пор сомневаетесь?
Старые гинекологи поговаривают, что хороший сперматозоид и от коленки дорогу найдёт.. . Слизистая пробка влагалища спускается только часа через 3, так что время есть и дойти и передохнуть.. . Во время месячных тоже не редкость, так как 2 яичника и нередко, особенно летом параовуляция, когда в одном яичнике завершён цикл, а в другом в фазе овуляции. . А то, что она Вам отвечала?? ? Вы ей "на халяву морочили голову" и её это не радовало.. . Она пришла работать, а не отвечать на Ваши "умные вопроссы", ответы на которые Вы уже уверенно знали из интернета.. . Подавайте в суд, хоть так поймёте, что за всё надо платить, только жаль, что не примут, не за что- беседой лично Вам не был нанесён НИКАКОЙ урон.. . А её профессиональную компетентность не Вам решать, она аттестована соответствующей комиссией.. . Или заимейте своего врача и морочте ему голову сколько хотите...
Про беременность она не права, есть случаи . На тему бедра ...Есть девушку и с плевой прекрасно живущие половой жизнью, и расстаются с ней в родах ...Это не факт вообщем то ...
вопрос какой то глупый, ни о чем. просто прикол. пришла к врачу поболтать о том о сем. да еще и здесь вопросы такие же. типа кто дура, врач или сама .я думаю ты
н-да.... видимо, вы попали "на временное пересмотрение своих профессиональных навыков" - это как перезагрузка компьютера (завис и всё...). остаётся надеяться, что у неё был плохой день - она не хотела работать или очень сильно устала
Видимо достиг, вероятно, когда она мыла ногу в месте с водой попали и несколько сперматозоидов.
пары спермы попали к яйцеклетке инфа 100%