Из Библии - оправдывается заблуждающий заблуждением .
Как продажная женщина оправдывается такой же продажной .
Так вот смысл моих вопросов в том чтоб врачи помнили о своём смысле лечить и любить своих пациентов.
Страшно подумать какие безсовестные люди есть среди медиков.
Да есть хорошие может быть даже один из этих хирургов Меня зашивал во время операции.
Но есть и такие кто плохо относится к своим выполнением обязаностей .
Я как рождёный под Этим Ником скажу что не оправдывают плохих и Злых и согластно писанию осуждаю их.
--24. то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
28. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства…
32. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
(Послание к Римлянам 1:32)
https://www.youtube.com/watch?v=TWaEYSXk-dI
Ваших детей ждут Российские врачи на этом видео.
Врачи, клиники, страхование
Господа в моих вопросах врачи оправдываются палачами . Но кто так делает? Врачи должны Лечить и спасать людей!
К палачам на казнь приводят как минимум под стражей, а то и связаными... Вы на свою казнь приходите САМИ, да ещё ПЛАТИТЕ им за мучения, пытки, смерть... Какие могут быть предъявы к ЭТИМ палачам... Разве что объяснение, что они "руки Божьи"...
Kamila Temirbaeva
С виду благочестивые в белых халатах а в сути не таковы а сборище сатаническое?
Так и в Библии сказано: не судити, да судимы не будете. Только не знаю, где в Библии сказано: оправдывается заблуждающийся заблуждением, если можно, в комментах пришлите из какой Книги, глава, стих.
Да, и под своим ником вы не рождены, так как ваш отец не компьютер и мышка вам не подруга.
Что касается врачей, то на всё воля Божья, есть люди талантливые, есть не очень, если вам не везёт встречаться с талантливыми людьми и в том числе с медиками, то задумайтесь, почему это с вами происходит, не в этом ли замысел Божий, не из-за того ли, что жёсткими мерами судите людей и вам такими же мерками отмеревается.
Также, в Евангелии сказано, что злой из сокровища сердца своего выносит злое, а добрый доброе. Вот и ваши вопросы Алекс очень не добрые, как вы думаете, почему? Если вы опираетесь на волю Божью, отчего Господь ваше сердце ожесточил? Или не Господь с вами? Для себя ответьте на эти вопросы, не для меня и не для публики.
Kamila Temirbaeva
Не Суди и не судим будешь
Слово осуждение и суд имеют дла смысла как предупреждение о том что не стоит делать и уже казнь за то что сделали.
Так вот Я осуждаю или сплетник и видите вердикт к врачам где говорю что с ними сделать надо?
8. И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим? Праведен суд на таковых. (Послание к Римлянам 3:8,9)
Да я Осуждаю и злословлю и поступаю как? --праведно!
всё согластно писания.
в любой специальности есть недобросовестные и халатные люди. увы, медицина не исключение.