Врачи, клиники, страхование
гинекологи вообще кому нибудь рассказывабт что например ты потеряла девственность
До 18 лет все медицинские манипуляции совершаются только с согласия и в присутствии ( если это возможно ) матери. Если речь идет только об осмотре, то можно не оповещать родителей ( если нет желания пациента ). Но, если речь идет о серьезном вмешательстве : операция, аборт и др. , то родители ставятся в известность.
Составляют списки и выставляют в интернете!
Если тебе нет 16, то маме могут рассказать. В противном случае нет: это врачебная тайна.
А это сейчас никому не интересно. Если ваши родители спросят - может и скажут, а так нет.
кому ты нужна со своей девственностью?... они там сидят и только думают о том, что вот поймали, сейчас будут трезвонить на весь лес, что такая то уже не девочка...
Гинекологи ведь тоже люди, а на каждый роток не накинешь платок. Знаю случаи когда врачи выносили в массы, что человек спидом болен. Представляете!!!? И клятва Гиппократа не остановила.
Есть анонимные приёмы.
Существует такое понятие как "медицинская тайна",и если то, что вы рассказали ему на приеме, он (она) начнет рассказывать кому-либо, вы можете привлечь его (ее) к ответсвенности за разглашение этой самой тайны.
нет законом это запрещено
Они должны в письменной форме оповещать родителей... (не помню, через учителя или нет)... Но когда я ходила, ничего никому не передавали....
нет