Врачи, клиники, страхование

Срочно рожать. Скажите пожалуйста по каким причинам гинекологи советуют срочно рожать

Наверное потому что вы на 9 месяце беременности.
Елена Сизова
Лучший ответ
Если Вы ещё не беременны, то:
Вы можете родить здорового ребенка с минимальными потерями здоровья для Вашего организма, потом же это будет значительно сложнее, беременность будет протекать намного хуже и не всегда благоприятно может закончиться. Часто советуют родить, чтобы быстрее приступить после родов к радикальному лечению каких либо заболеваний.
Если Вы уже беременны, то:
1.Повышение давления
2.Отёки на ногах и теле
3.Протеинурия в моче
4.Прогрессирующая анемия
5.Резус-конфликт
6.Другие изменения в анализах
7.Тугое многократное обвитие пуповины
8.Неправильное положение плода
9.Крупный плод
10.Гипотрофия плода
11.Гипоксия плода
12.Маловодие
13.Многоводие
14.Порок развития плода
15.Перезревание плаценты
16.Экстрагенитальная патология
17.Инфекция (плода, матери, обоих)
18.Неправильное вставление головки
Чаще всего не гинекологи, а мамологи, когда появляются проблемы с грудью, которые ещё можно решить физиологическим путём, пробивая проходы желёз изнутри молоком...
Когда есть предпосылки на кокое нибудь заболевание в следствие которого вы можете потерять матку или нарушится работа яичников. Такое говорят если появляется миома матки и может развиться быстрый рост миомы. тогда просто матку удалят и деток у вас не будет. Еще могут сказать если не правильно работают яичники. Надо рожать а то потом они могут совсем остановиться. Кстати при беременности яицники могут востановиться и говорят маленькая миома может рассосаться (хотя я такое не свтречала)
Смотря в какой ситуации было сказано. Беременность - сильная нагрузка на организм, это не всегда выход. А иногда так от надоевшего пациента избавляются
Роман Роман
перестроение женского организма
Angel Dark
женский организм имеет свойство изнашиваться и это действительно так! А беременность и роды заставляют женщину расцвести и организм начинает как бы "лечить" сам себя...
токмо по причине врачебной некомпетентности, - я сама знала когда, и не ошиблась