Врачи, клиники, страхование
Правда что гинеколог может определить - занимается девушка анальным сексом или нет???!
Данный вопрос интересен врачу лишь в той мере, в какой им интересуются правоохранительные органы в связи с совершенным преступлением в отношении физического и психического здоровья потерпевшего. Если у пациента есть жалобы, касающиеся негативных последствий для здоровья от занятий таким видом секса, врач обязан помочь с лечением. Все вопросы, касающиеся интимной сферы можно и нужно безбоязненно обсуждать прежде всего со своим врачом гинекологом, а не с неизвестно кем по ту сторону экрана монитора. По существу вопроса-объективно скрыть это от врача невозможно.
безусловно
нет проблемы
В большинстве случаев действительно может определить. Это совсем не трудно. Состояние слизистой, работа и вид сфинктерных мускулов.. . много еще чего. Но он же практически никому не скажет?
Александр Отроков
Что значит "практически никому"??? А кому может сказать?!!!
гинекологу до этого дела нет.
Конечно))
без проблем...
гинеколог в опу не лезет и вообще она его не интересует - ему и другого места хватает.
этим проктолог занимается. можно определить - микротравмы.
зы. а зачем заниматься сексом если такой страх перед врачами?
Александр Отроков
А какая связь между занятиями сексом и страхом перед врачами?
По глазам видно. Посмотри в зеркало на ширину своих зрачков.
Александр Отроков
Да???
Ну нормальные у меня зрачки вроде бы... А какие должны быть чтобы показывало что меня в анальное делают?
Да, если врач достаточно опытен, но если вы переживаете, что он об этом расскажет кому ненадо, то не волнуетесь, он никогда никому о своих наблюдениях не сообщит. Да и доказать он это не сможет!!
Бред какой-то. Зачем гинекологу анус? Вы прикалываетесь?
а зачем в попу трахаться?
Александр Отроков
А зачем так грибами обжираться?
Чтобы стать одним из них?
Юра Сидоров
потому что просто это очень приятно)
Виктор !!! Ножкин !!!
Блин глупый вопрос, мне 31 я парень и балуюсь игрушками и мне это нравится очень, хотя и девушек люблю))) гыыы:D
Читала как-то в газете "С-инфо" статью на эту тему. Ничего положительного об анальном сексе написано не было. Подобное "удовольствие" чревато трещинами, разрывами, и там они сложно заживают, и ослаблением сфинктера (т. е. чихнуть будешь бояться, как бы что не выпало). И гинеколог увидит, да и не только он, от регулярного анального секса попка становится воронкообразной.
Александр Отроков
Воронкообразной - это что такое??? Это как???
Не правда.
Ни каким сексом, ни когда, гинеколог определить не может!
да)
проктолог сможет
Ирина Зайцева
Тебе то смог?
Нет. Этим занимается проктолог. Прямая кишка структурно не приспособлена под возвратно-поступательные движения, поэтому при подобных шалостях ВСЕГДА возникают микротравмы, которые затем рубцуются в весьма характерные вертикальные рубцы. Причем, после первого же подобного акта. Если же "девушка" регулярно занимается анальным сексом, сфинктер принимает характерную воронкообразную форму, которую легко заметить, даже не будучи специалистом.
Я могу без проблем. Определяется просто. Анус не морщинистый .Гладкий, словно шлифованный.
Сможет ли гениколог определить занималась ли ты (этим), и расскажет он об этом родителям?