Врачи, клиники, страхование

гинеколог может определить сколько у девушки было партнёров??

Это в случае необходимости определяет только судмедэксперт, чаще всего на трупах после изнасилования.. . А, если девушка проспринцевалась, то невозможно определить, был ли акт вообще.. . Как говорит одна итальянская поговорка-"3 вещи не оставляют следа- рыба в воде, птица в воздухе и фаллос в гениталиях".
Елена(Пожарова) Султанова
Лучший ответ
Опытному гинекологу для этого даже не надо брать мазок... С точностью количество половых партнеров он, конечно, определить не может, но социальный статус женщины, входящей в его кабинет и характер ее возможных взаимоотношений с другим полом написан на ее лице в виде мимики и макияжа, виден в одежде, нижнем белье, степени ухоженности, жестах, манерах, речи, воспитании, либо его отсутствии.. .
В криминалистике, если вовремя забран биологический материал при желании с точностью можно определить ДНК и выяснитьне только сколько партнёров было, но КТО ОНИ и было ли, например, изнасилование групповым.
Ta
Tagilеvskaya
Конечно, ведь каждый ТАМ автограф оставляет.
интересно, каким образом?
Homayun Razak
если он ясновидящий - вполне
По идее, после первого она уже не девушка :(
Это ему в общем никчему.
Только в случае.. . у девушки наличия венерических заболеваний... для выявления цепи контактов.
Дааа... В 20 лет вопрос у вас тянет на нобелевскую))))
Ну, только если каждый партнёр зарубки ставил.
Gul'vira Arslanova
Конечно нет.
Катюша Гусева
Конечно Если каждый партнёр зарубку оставляет
Ага. там специально для этого счетчик входящих стоит :))) Нет конечно.
Нет, конечно!
**
* *
Если он ясновидящий, то да)))))
Cаша Жданова
пезды -звезды. Вам говорить больше неочем?
Евгений Т
нет!
Конечно может. Один или ни одного.