Врачи, клиники, страхование
в сколько лет можно посещать гинеколога по желанию своём, на полный осмотр!? без родителей.
МНЕ 15, ПАСПОРТА НЕТ, Я НЕ ДЕВСТВЕННИЦА, НО ПОЛОВОГО АКТА НЕ БЫЛО, ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, НУЖНО ПОЙТИ К ГИНЕКОЛОГУ. Скоро месячные...
С 15 лет
По - русски "ВО сколько".И по желанию своемУ.
Нет паспорта - нет полиса - нет бесплатного приёма врача.
Платный приём в 15 лет без родителей так же невозможен, так как в 15 лет несовершеннолетние не могут совершать сделки. Несмотря на то, что с 15 лет по законодательству РФ подросток уже может посещать врача самостоятельно. Но на ЛЕГАЛЬНОЙ основе.
ПОЛНЫЙ осмотр - это ЧТО?)))
и КАКОЙ ОСМОТР тогда НЕПОЛНЫЙ ? )))
ПОЛНЫЙ осмотр - это ЧТО?)))
и КАКОЙ ОСМОТР тогда НЕПОЛНЫЙ ? )))
С момента 15-летия ребенок сам приобретает права, гарантированные законом и сам их реализует . Этот возраст указан в "Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан". прием у детского гинеколога в детской пол-ке, во зрослой консультации детей не принимают, т. к. у них нет лицннзии на этот вид деятельности
Откуда вы и как у вас не знаю
Девушка, если у вас еще не было полового акта, то вы являетесь девственницей.
Как я понимаю, у гинеколога вам еще не доводилось бывать. Родителям сообщат только в том случае, если обнаружат вен. болезнь, либо беременность. То и другое исключено, так как у вас еще не было пол. акта.
Женского врача можно посещать хоть с 12 лет, смотря, когда девушка начинает менструировать. Паспорт вы получите только с 16 лет и он вам не нужен на осмотре.
Если у вас какие то недомогания, то идите еще до цикла. Во время месячных осмотр не возможен.
Алина Широбокова
Видно, что пишет парень, который ничего не понимает
А зачем Вам паспорт? В поликлинику сходите к районному гинекологу, и все дела.
Алина Широбокова
без записывание? сразу же ?
Лошара, с родителями, но результаты вы можете не оглашать. (если есть 15, то врач не имеет право без вашего согласия расскрывать резы )
Алина Широбокова
Ебло завали, мне нужно по своём желанию, нахуй они там? я не с классом уебище