Врачи, клиники, страхование
Сколько лет после инфаркта пить таблетки?
В прошлом году в августе у моего отца случился инфаркт. Кардиолог сказал пить таблетки целый год. Сегодня на приёме утверждал пить ещё неопределенное время. Моего отца это насторожило, ТК при приеме таблеток обостряется гастрит. Может, кто сталкивался с этим? Всю оставшуюся жизнь пить таблетки?
Моего мужа - спасли от инфаркта, он не состоялся, и поставили стенты. И назначили таблетки: сначала 7, через 3 месяца - оставили 4, на всю оставшуюся жизнь.
Не пейте их на совсем голодный желудок: съедайте немного овсянки, или пейте кисель, это защитит ваш желудок. Ну, там же прописано - что-то до еды, что-то после, что-то во время. А как же по-другому? Посмотрите на д-ра Мясникова: он тоже на таблетках - гипертония и много ещё чего, а занимается спортом, путешествует - живёт здоровой жизнью как здоровый человек, и выглядит прекрасно.
Kristy Domine
Спасибо большое!
Пожизненно
Пожизненно принимать надо
моноаспирин - всю оставшуюся жизнь
Kristy Domine
А ряд других скольк
Kristy Domine
А ряд других сколько лет?
Ринат Дамирович
в моём рационе пока 5
Kristy Domine
А сколько лет спустя вам отменили 2?
Ринат Дамирович
спустя год одну, через 2 - вторую
Kristy Domine
А моему папе спустя год после инфаркта ничего не отменяют. Наверное доктор такой....
Всю оставшуюся жизнь пить таблетки... Омез курсами
Kristy Domine
Спасибо большое
Леся,
1 мнение врача важнее мнения толпы
2 вопрос совершенно невнятен. Каков характер инфаркта? какие таблетки?
3 пережил инфаркт. сдохла правая половина сердца. уже не могу взбегать по лестнице. ну и что?
4 а недавно инсульт. придурковатые врачи прописали глицин и мексидол
я не толпа
5 ищи гуглей
фуфломицины
расстрельный список препараты
медики любят назначать бесполезные препараты. их не учать думать и
интересоваться
и они, в союзе с аптекарями любят назначать дорогие бесполезные
препараты
6 чти rlsnet.ru правда, он полезен знающим
1 мнение врача важнее мнения толпы
я не толпа
5 ищи гуглей
фуфломицины
расстрельный список препараты
интересоваться
препараты
Вы могли об этом сказать врачу, и он мог прописать таблетки которые помогут справиться с гастритом.
Инфаркт дело серьезное и лучше продолжать курс лечения так как вам сказал врач
Kristy Domine
Врач говорит пить после еды. И на ночь пить омепразол. А сами таблетки сколько пить лет?
Это врач должен решать, какое время употреблять препараты. Если прописали, значит, это необходимо. Другое дело, что сейчас выбор лекарств довольно большой и можно подобрать те, которые не будут влиять на желудок. Мой отец в Юсуповской больнице наблюдается у кардиолога Аранович, отличный доктор с большим стажем. Может быть, и вам туда сходить на обследование?