Всё это "дикое мясо" может переродиться в онкологию. Удаляйте, не жалейте. Кстати, Его сразу же исследуют на "безобидность".
Само не пройдет!
Врачи, клиники, страхование
"Сто лет назад", врач гинеколог сказала, что у меня полипы, послала на операцию. Они сами проходят? Чувствую себя хорошо
С началом половой жизни ЛЮБАЯ женщина, заботящаяся о своём здоровье, должна посещать врача-гинеколога не реже 1 раза в год, если она считает себя здоровой. Помимо консультации в профилактический осмотр входит кольпоскопия (осмотр шейки матки под микроскопом на предмет выявления онкологических заболеваний, взятие мазков из влагалища, шейки матки и уретры на флору, из цевикального канала-на онкоцитологию, влагалищное исследование, УЗИ органов малого таза, осмотр и пальпация молочных желёз, рекомендации по контрацепции, если есть нужда и по самообследованию молочных желез не реже 1 раза в месяц.
лишнее это, от них и до опухоли рукой подать
нет, не рассасываются
лучше удалить и забыть о них
Иногда полип исчезает после месячных. Сделайте УЗИ через 3-5 дней после их окончания.
сами полипы только озлокачествляются, т. е. перерождаются в рак. Оно вам надо?
Кстати, обследование молочных желез вывели из регламента по осмотру у гинеколога. Маммологи, наверное, без работы сидели.
А через "сто лет "к врачу не ходили? Полипы, как правило, сами не проходят, к сожалению. А операция представляет собой не более, чем "выскабливание".Уж лучше отмучиться 1 раз, чем жалеть о несделанном оставшиеся сто лет. Удачи!!!
Сама проходит только жизнь....
у меня прошли.... многос сэкса с любимым... дрлго курс витаминов амвэй или вижон что найдете...