Врачи, клиники, страхование

2 года назад сделали операцию поставили группу а сегодня забрали пенсию. а смысл тогда идти

На комиссию. отберут все равно. поэтому 2 года назад не сильно то просилась в больницу.
Altynbek Timirgaliev.
А вот это комиссия решит, есть у Вас инвалидность или нет!
Установят инвалидность – будут снова пенсию платить.
Если не ходить на комиссию – вообще ничего не получите.
Илья Смольяков
Лучший ответ
Altynbek Timirgaliev. за 2 года как и на жд купила несколько тюбиков диклофена. больше потратила на проезд
Вам операцию делали для того, чтобы сделать Вас здоровой, а не инвалидом!
Для инвалидности нужно удариться об стену, желательно твёрдым тупым предметом, который всё равно таким как вы больше ни на что не годится.)
Инвалидность дают по состоянию здоровья. Для прохождения комиссии надо полежать в больнице. Дадут вам инвалидность, не дадут, но хоть здоровье подлечите в больнице однозначно)))
Суть в том что если не проходить лечение два раза в год в стационаре да группу сразу снимают это делается автоматом на том основании что вы себя хорошо чувствовали и не обращались за мед. помощью. Вы упустили этот важный момент. Уже поделать ничего нельзя.
Шумов Сергей
Если ваше состояние улучшилось по сравнению с прошлым годом, то да, группу снимают. Неужели вы хотите на всю жизнь оставаться инвалидом?
Эта комиссия продлит Вам группу и лишь через 4 года на пятый год она у Вас будет без срочеая, а пока раз в год на эту комиссию, а что щас не заплатили, после комиссии должны и будут Вам всё заплатить, этот вопрос после продления группы уже решать в пенсиднном фонде там всё закжут будет оплата или нет, вот Во всяком случае щас на ВТЭК ВАМ
все бессмысленно, конец у всего одинаков.