Врачи, клиники, страхование

Сколько стоит приём у гинеколога в Израиле?

Только УЗИ - 500 долларов, не считая анализов и первичного приема без лечебно-диагностических мероприятий .
Примерно так (Клиника Шиба )Примерные цены на услуги
Стоимость терапии зависит от выбранной клиники, вида заболевания и стадии патологии. Несмотря на высокое качество лечения, цены на услуги варьируются на среднем уровне. Если сравнивать стоимость аналогичных процедур в клиниках Европы или США, то лечение в израильских учреждениях обойдется на 30-40% дешевле, что является неоспоримым преимуществом гинекологии Израиля. В российских больницах цена услуг несколько ниже, но, к сожалению, лечение без современной аппаратуры, качественных препаратов и эффективных методик, редко дает хорошие результаты.

Ориентировочная стоимость услуг и операций в израильских клиниках, дол. США:
лечение рака шейки матки с сохранением тела матки и яичников ‒ 9000;
ликвидация миомы матки путем эмболизации (сохраняется матка) ‒ 11000;
лапароскопическая операция по удалению кисты яичника ‒ от 10000;
консультация гинеколога и УЗИ органов малого таза ‒ от 690;
мазок на цитологию ‒ от 65;
гистероскопия ‒ от 6590;
процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) ‒ от 10000;
естественные роды ‒ около 9000.
Подробнее: http://israel-meds.com/ginekologiya/
Василь Грига
Лучший ответ
там гинекологов одних,
как собак нерезанных,
и нет зубным врачам пути,
потому что слишком много просятся,
а где на всех зубов найти? -
значит безработица
Nurik Shuhratov
а что не в России?
если у любителя, то бесплатно могут посмотреть
Могу бесплатно в России если не больше 25 и вес не больше 70