Врачи, клиники, страхование

Доброго времени суток, у меня такой вопрос о приеме к Гинекологу:

Мне 16 лет, с парнем ведем активный половой образ жизни, я не беременна 100%, мама хочет сводить меня к врачу и узнать, от чего первые дни месячных столь болезненные, доводы о том, что это нормально ее не устраивают, хотя у самой они проходят еще болезненнее и говорит, что хочет присутствовать на обследовании. Флюроограмма уже сделана, там проблем нет, осталось записатся на прием к гинекологу.. . Кто подскажет, если она и зайдет сомной (хотя врачи не должны пускать, а вдруг) , стоит ли врачу сказать, что я девственница или же признатся как есть? ? очень сильно боимся этого..
"Активный половой образ жизни" — это чё? ))))))
Хорошо хоть, что не пассивный!
А если по сути, требуй, чтобы осмотр проводился без всяких мам. И еще — бояться здесь нечего — этим все занимаются и твоя мама тоже.
Александр Кофанов
Лучший ответ
Флюорограмма? Чего? Матки? : -)))))Тебе 16, а по мозгам 6.
"с парнем ведем активный половой образ жизни, стоит ли врачу сказать, что я девственница ". Такой активный, что даже в школу ходить некогда? ? Береги себя, хоть перерыв на обед делай!
Три года живёшь половой жизнью, а мама тебя всё девочкой считает? Насчёт боли: там, наверное, уже воспаление у тебя.
Любой врач при осмотре поймёт, живёшь ли ты половой жизнью или нет. Хоть что можешь говорить и выкручиваться. А мама имеет право узнать у врача всё, что её интересует. Она может и в коридоре сидеть, а потом зайдёт и всё узнает.

Три года назад ты спрашивала:
" где найти разные позы для секса... "
Шикарно живёшь! Три года активной половой жизни- любого до врача доведут: -))))
Miha Ivanov
Мама для этого и идёт, чтобы узнать. А говорить или нет, сама думай.
Huseyn Huseyn
Даже девственниц смотрят на гинекологическом кресле, просто по другому и скрыть что-то невозможно.
Anna Vorobyeva
конечно надо все сказать. а боли могут быть из за давления кишечника на яичники, из за неправильного положения органов, опущения. также всякие кистозы бывают вызывают боль в первые дни.
Aleno4Ka .....
)))))))))))))))))) Ржу и остановиться не могу ))))))))))))))))))))))
У кого-то активный образ жизни, а у неё половой)))))))))) )
Видимо, лихо шваброй машет!
врачу надо говорить правду, маме- тоже
Говори что девственница, я говорила, мне ничего в ответ не сказали
Mamura Musulmonova
Но вообще врач не должен пускать маму, это может произойти только если твоя мама будет настаивать на этом!
Ну если зайдешь сама можешь жалкими глазами попросить врача чтоб он в случае чего сказал твоей маме что ты девственница! Это еще зависит от врача! Но если он спросит то лучше сказать ему правду чтоб не оказаться полной дурой там!
Если вдруг получится так что мама будет присутствовать то она будет сидеть в сторонке, её не должны пускать за ширмой, ну и намекнуть как-то врачу что мол ты не хочешь чтоб мама узнала, может поймёт!
И в конце концов если она узнает не убьет же она тебя! Может поругает, может будет семейный совет вечером, не выгонит же она тебя. . хотя всё зависит от того какие родители! неужели если станет известно она так строго отреагирует на это!
Я тоже в 17 лет боялась что мама узнает, но как-то обошлось, ходила к врачу одна, без мамы! Говорила ей, мол что я сама не разберусь?)) ) потом говорила в крации что там мне сказали и что нужно делать.
Видимо если она хочет сводить тебя к гинекологу то о чём-то догадывается! Рано или поздно она всё-ровно узнает! Хотя понимаю что в твоём случае лучше бы это было поздно! Удачи!