Доброго времени суток
Очень интересует такой вопрос
Возможно ли забеременеть от куперовой жидкости (предэякулята) ? Прошу не копировать записи с других сайтов поисковика, т. к там информация абсолютно разниться, а ответить знающего человека.
Врачи, клиники, страхование
Доброго времени суток, вопрос касаемо половой системы
Можно ли забеременеть от валерьяновых капель?
МОЖНО!!!! Если Валериан в состоянии их еще капать.
Так и здесь, можно! Если детей не планируете - КОНТРАЦЕПТИВЫ!!!!
Можно, но это бывает крайне редко!
Беременность наступает от ОДНОГО сперматозоида, но окружающую его атмосферу (микроклимат, РН среды, биохимию процесса) ему создают именно миллионы находящихся рядом таких же в основном здоровых сперматозоидов. Недаром одним из важнейших показателей нормальной спермограммы является КОЛИЧЕСТВО сперматозоидов.
Кирилл Моисеенко
Но если половой акт не доводится до окончания, возможно ли забеременеть от предэякулята?
Во я дурень скок моя у мене не глотала... дык не забеременела...
Зачем вам и вашей подруге такие сюрпризы? Не стесняйтесь купить презервативы. Не в аптеке, так в магазине типа "Пятёрочка" на кассе.
Можно, в жидкости есть сперматозоиды.
Покупайте презеры. И натягивай сразу по 2 презера .Для надёжности. Ну и конечно, чтобы мама не узнала.
Если были сперматозоиды. Как правило у мужчин при первом половом акте в текущих сутках к. жидкость не содержит спермотозоидов. Челлвек либо помочился или просто не эякулировал. При 2м акте, после эякуляции, в половых путях мужчины содержатся сперматозоиды и до мочеиспускания их количество достаточно для зачатия
Можно, но сложно
Да, такая возможность не исключена
Можно потому, что содержит сперматозоиды.
нет
Очень даже да... Имеется ввиду я так понимаю чтобы типа во время вытаскивать но это все глупости ...Небольшие группы диверсантов прорываются в тыл врага в процессе акта ...Так что предохраняйтесь и не верте в сказки из серии ...На животик...
Фархат Кабдымананов
Вот дурак, прости меня Господи
Кирилл Моисеенко
Имеется в виду, что до конца не доводилось (во время вытаскивать не пришлось) , но в процессе всегда выделяется предэякулят, возможно ли от него забеременеть.?
у меня такого небыло
никоем образом. куперовая жидкость выделяется из мочеиспускательного канала и предназначается для смазки при половом акте. если беременность все же наступила значит все таки не вовремя вытащили половой член и частично сперма попала в область влагалища.
Валера Зубарев
Лучше проголосуйте за мое видео на Ютуб.
Намик Алиев. Лермонтов. Конкурс: Лучший Гид России.
да, можно
Почитай про агностицизм и подумай. ))
Такое возможно)))
Нет, если всё прокипятить!
Можно
Можно, но вероятность крайне мала. Можешь не париться об этом и трахаться в свое удовольствие. Главное, чтобы партнёр был один и проверенный!
Да. Потому что в этой жидкости содержится небольшое количество сперматозоидов)
Но это очень редкий случай, когда от этого беременеют)
Кирилл Моисеенко
Вы компетентны в этом вопросе? Хотелось бы быть уверенным в ответе на вопрос
Да, можно. Трахай в рот или канал.
На все воля Божья! Алах ак бар!