Врачи, клиники, страхование
Сколько стоит прием у хорошего врача?
Стоимость не называют, но дают понять, что надо отблагодарить. Ненавижу такие ситуации....
если вра чвам уделил достаточно времени и внимания и вам реально помог - то тысячу ему вручите - если посчитате что он ее заслужил
К сожалению, прямой связи между суммой и качеством, т. е. квалификацией врача прямой связи нет. И крутые степени и звания тоже не всегда имеют значение.
Конечно, удобнее, когда называют сумму. Когда "дают понять", я стараюсь все-таки выяснить, в каком размере отблагодарить. Если ничего не говорят - даю 300-500 рублей (если не исключительный случай) . Это Москва. в провинции, думаю, дешевле.
Стоимость приема зависит не от "хорошести" врача, а от клиники. В каждой свои расценки.
тогда не ходи к таким. Я столько денег в частной клинике отдала-жуть, толку ноль. А в п-ке доктор наук (спасибо ему) бесплатно сказал-что и как и был прав!
Пусть сосут нечего не плати Тот кто платит поддерживает черный рынок Только официальный договор Чтобы нолог платили, Налог за платили Следовательно определенная сумма пойдет в дальнейшем на развитие медицины. А так извините полный тупик
В частных от 700 и выше.
в зависимости от города я думаю, но во всяком случае не менее 500 руб. Все зависит, что за врач и что он для вас сделал.
Модный и хороший врач большая разница если намеками то лучше сразу спрашивать СКОКО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ если не уверены во враче тем более лучше сразу обговорить все хороший врач чаще всего попадается по рекомендации вот и спросите сколько у того кто порекомендовал
Если условий Вам не ставили, то ориентируйтесь на свои возможности, а главное, на качество предложенной Вам помощи. Стоит оно того или нет.
Если доктор канд. наук профессор то 1000руб.
поэтому я и хожу в платную клинику... Там все четко - лор - 550 р.. . сидишь потом в тесном кабинетике, предназначенном для взятия анализов, медсестра что-то ищет в ящиках, отодвигая тебя, твои коленки упираютя в лора - клиника-то маленькая, а врачей, пытающихся додработать - много. так вот, сидишь и думаешь: хоть этой непрятной ситуации с предложением "благодарности" не возникает.. . да, и очередей нет. твоё имя помнят.. . в общем, есть плюсы. . А так, в зависимости от региона. У нас в Ростове - 500 р. - достаточно
да, где-то 800-1000.Но высокая цена не показатель. В поликлиниках есть не хуже специалисты чем в дорогих мед центрах