Врачи, клиники, страхование

Кто-нибудь был на приеме у психоаналитика? Сколько стоит услуга и стоит ли она того?

Дмитрий Панов
Хороший психоаналитик стоит дорого! На мой взгляд каждый человек - сам себе психоаналитик! Лучше себя самой Вас ни кто не знает, и где гарантия, что вы захотите полностью раскрыться этому человеку! ? В случае душевной травмы Можно пообщаться с родителями или с надёжными друзьями, которые выслушают, поймут, и подскажут как лучше поступить в сложившейся ситуации!
П.
Подонок .
Лучший ответ
Нaвeрноe вам нужен психолог или психотeрaпeвт. А психоaнaлитик это очeнь дорогоe удовольствиe, т. к. eго посeщaют годaми, (раз в нeдeлю или раз в месяц) . Его зaдaчa aнaлизировaть вaшe психологичeскоe состояниe в тeчeнии нeскольких лeт, a ужe потом, в нужный момeнт, eсли нaдо, дaвaть кaкиe либо консультaции. Понятно что 1-2 посeщeниe ничeго нe дaст.
Консультация психотерапевта 1500 р, если самостоятельно не можете справиться, обязательно нужна помощь специалиста, надо обязательно рассказывать, что Вас беспокоит, корректировать эту проблему, иначе всё это отразится на здоровье.
Зачем он вам? Он скажет вам то, что вы и сами прекрасно знаете.
Екатерина Фатеева Квалифицированный психолог никогда не будет давать прямых ответов, он подведет клиента к тому чтобы тот сам нашел этот ответ
Кать, в Москве есть БЕСПЛАТНАЯ служба психологич. помощи. Там есть и психиатр, и психолог, и массажное кресло)) ) супер))) ) Если ты в Москве или подмосковье и есть страховой полис - звони 8-499-184-43-44, тебе там подскажут, где есть филиал ряфдом с домом. И если что, пиши мне на почту, я тебе шепну, к кому лучше из врачей идти) Удачи!
3000 заплатите, а проблема останется. если суждено пройти через какое то переживание, учитесь выносить это стойко, и в самых тяжелых ситуациях проявляйте свои лучшие качестваю. в общем, думайте, и... улыбайтесь
Инесса Распутина иногда человек в силу субъективных причин сам не может справиться. Это требует работы психолога. Можно перенапрячься и крыша поедет. Думайте, прежде чем советуете.Может человеку помощь правда нужна. В войну и в поле рожали, и терпели, и умирали. что ж и сейчас так же надо?
Жанна Шакаманова да, миссис джингл, и сейчас так же надо, а нечего распускать нюни. никому ещё психолог не помог,а думать мне советовать не надо, именно потому, что много прошла и передумала, я так и говорю Девочке обязательно Бог пошлет помощь: друья то есть?
Дмитрий Панов Девушки, не переживайте! У меня все хорошо)) Просто очень интересно, что все таки может дать общение с психоаналитиком?