Врачи, клиники, страхование

МОжет ли гинеколог определить сколько у меня было сексуальных парнеров?

Это может определить следователь, когда зажмет пальцы в двери. Сама расскажешь!
:)
Неужели сексуальные партнеры ТАМ "зарубки" оставляют?
Сандира Бельгибаева
Лучший ответ
А ему это надо?? ? Судмедэксперт, если ему поставят такую задачу, спокойно.. . И даже скажет, кто именно, и чем кто
болеет...
может сказать были или нет
Опытный гинеколог, задав вам несколько наводящих вопросов, быстро поймет, с кем имеет дело.
Даже патологоанатом может определить только последних секс. партнеров.)) ) Главное, чтобы сама не забыла)))
там же не стоит счетчик входящих. нет, конечно.
Если вы ему не исповедуетесь, то нет...))))))))))))
нет
вот смешная.. у тебя там счетчик что ли стоит? как он может узнать?
Нет конечно.
Daniyal Urkinov
ерунда какая-то, конечно нет
на раз!
А Вы что так боитесь ???
Нет конечно !!!
Но ПОМНИТЬ о ЗППП нужно ))))))
Катрин Пинчук
Вряд ли. Если он не телепат и не экстрасенс....
Конечно нет, может определить, рожавшая ли вы женщина и если вы делали аборт.
Natalija Miliutina
Визуально-нет. Но есть такие клетки-шпионы (цитозол-рецепторы) . Так вот, ученые утверждают, что они хранят память обо всех сексуальных партнерах женщины, а источник-генетический материал (сперма) . Так что делайте выводы о пользе резиновых изделий № 2)))
Айым Канешева
ага.... по кольцам как у дерева определяют сколько ему лет))
Если только гинеколог экстрасенс)) ) Ну или по имеющемуся "букету" может только догадываться)))
да, если этот гинеколог вы сами! :-)))
Нет
Nurlan Abzalov
Нет конечно
ниче се вопросик! нет конечно!
Нет.
нет.
Если их так много было, ты и вы вряд ли посчитаете))))))
Борис Бадрин
нет, что за глупости